Четверг, 25.04.2024, 18:52
СТЭМ: МИИЗ - Прошлый век
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигация
Категории раздела
Caterpillars Blog [317]
Личный блог С.Белазова
Бред Профессора [210]
Мысли вслух от Мирона
Дневник Степкина [222]
Элеоновы письма [118]
Личный блог Элеон
Яйца Динозавра [146]
Отложенное в нашу корзинку Dinozavr'ом
Записки Сэра Ваха [6]
персональный раздел servax'а
Майдан [81]
Блог для всех (общий)
Академия мастерства [1]
Полезные статьи из различных источников
Мемориал [74]
Об ушедших от нас...
Новые публикации
[04.12.2022][СТЭМ]
Переломный момент (3)
[20.04.2022][Эксклюзив]
Факирское-чудесное (0)
[18.05.2021][Эксклюзив]
По следу Кастанеды (0)
[15.05.2021][Эксклюзив]
Сарафанное радио (0)
[11.12.2019][Эксклюзив]
Синдром ЧуковскАго (0)
Новые сайты
[18.11.2021][Музыка]
Рок-посевы (0)
[26.02.2020][Культура и искусство]
Булат Окуджава, биография, стихи и песни (0)
[07.02.2019][Блоги]
Один Высоцкий (3)

00:34
Червячки.
С возрастом всё чаще и чаще приходят мысли о конечности своего бытия-существования. Каждый вскочивший прыщ или обнаруженная на шее папиломообразная родинка вызывает бурю негативных эмоций. В мыслях красочно и образно возникают картинки из больничного быта с капельницами, вёдерными клизмами и «водоплавающими» средствами облегчения естественных потребностей. «Заколосились» брови, и покрылись «мохом» уши? Значит, всё, на подходе она, с косой и бесплатным билетом в один конец! Или другое, например. Выкурил лишних две-три сигареты, кашлянул надсадно, и диагноз сам себе уже ставишь: предраковое состояние! С понедельника надо с этим «завязать»! А микробы? А люди вокруг! Чем они на тебя дышат? Вокруг мерещатся миазмы гниения и разложения всех и всего! Проходящие мимо старухи преклонного возраста, вгоняют в убийственную тоску… Как же я с ними буду, это…, когда сам сморщусь? Ещё интересно, весь сморщусь или частично?
Отвлекаешься от всего этого, конечно, в течение дня, от забот вызывающих пучеглазие. А тут недавно одолела меня хворь неведомая и досадная, потому что никогда раньше подобного не испытывал. Ухо зудеть начало регулярно. Левое, и не внутри, а снаружи. Такое ощущение, что под кожей червячки ходы роют. Естественно, первая мысль про чесотку, перемежающуюся с лихорадкой была! Пропальпировав ухо и потопырив его в зеркало, обнаружил только длиннющий волос, задорно торчащий на самой вершине, так называемого ушного завитка. С третьей попытки удалил «красавца». Попутно грустно отметил усилившийся тремор пальцев. Настроение резко упало, а ухо продолжало зудеть… Иногда зуд прекращался, потом опять возникал. Включил остатки ещё не охваченного мировой паутиной мозга и проанализировал проблемку эту. Выяснилась любопытная вещь – по утрам ухо не зудит! Правое, так вообще, и слышит лучше, и волосяной покров на нём пожиже. М-да. Однобокость какая-то. Так и забылось всё на некоторое время. А сегодня, мой подержаний мозг – процессор типа – Intel -286, выдал ответ: Не чесотка! Червяков нет! Посоветовал сменить сотового оператора, обозвав придурком! Привел статистику прикладывания мобильного устройства, по отдельности, к правому уху и к левому. Обнаружился ноль прикладываний к правому!
Ребята! У кого МТС, спасайтесь! Они дурную волну гонят!!!

Категория: Яйца Динозавра | Просмотров: 759 | Добавил: Dinozavr1957
Всего комментариев: 4
1 caterpillar  
0
А волосы в носу? (вне связи с мтс?)

2 caterpillar  
0
И кстати звездочки надо прдолжить влево.
Г-г))

3 Dinozavr1957  
0
Ну, это уже без меня. Хоть вертикально.

4 dod  
0
лично меня мысли о конечности сроков пребывания здеся очень сильно беспокоили примерно с полвека назад. особенно остро эти ашчушчения бередили душу в период между пятидесятилетним юбилеем революции, великой нашей, октябрьской, и столетним юбилеем ее непосредственного вождя. уж не знаю, как это было связано одно с другим, скорее всего, предполагаю, навеяно неосознанным, и, вероятнее всего, даже не слышанным, но астрально воспринятым сентиментальным маршем автора веселого барабанщика. и как то все это рассосалось постепенно. а вот счас левое ухо с марта практически нихрена не слышит при полном незнакомстве с мтс. видать просочилися гады к пчелам и тож гонят неправильный волн. а фиг с им-меньше гадостев узнаю. и чот совсем не думается о бренности бытия. если быть предельно откровенным- ваще ни о чем не думается. тепло. светло. и мух не залетает. счас кудой нибудь сходим-може там чего. лето! суббота, мля! чего ишо надо?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Случайное фото
Тэги
актёры текущее графоманьяк Сайт интересно интернет Работа Высоцкий праздники ремонт день рождения день рожденья песни праздник актер мемориал актёр память мысли вслух масленица Природа Бедненко вышивка искусство Фотография зелёная выставка дизайн работы студентов ОГИС театр Ермолаевой Весна встреча рыбалка Ночь Музеев литература поэзия день города Омска горы Авторская песня цветы УНЧ для наушников мимоходом православная вера Омская ярмарка памятное вера пейзаж барды СССР НАШИ свои рисунки
Статистика

Онлайн всего: 2
Заглянувших: 1
Пользователей: 1
miron
Сегодня отметились
miron
Друзья сайта
Copyright СТЭМ © 2024-2009