Вторник, 21.05.2024, 18:54
СТЭМ: МИИЗ - Прошлый век
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Разговоры обо всём » Компьютеры, мобильники и прочие "друзья человека" » Программы хорошие и разные » Duke Nukem
Duke Nukem
mironДата: Среда, 01.05.2024, 16:06 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Статус:
Восстановлено

"Duke Nukem живее всех живых" - пишет в своём новостном канале CNews

Похоже, что один из самых мифических и, вместе с тем, легендарных проектов последних 10-ти лет всё же увидит свет. Компания 2K Games на проходящем сейчас мероприятии Penny Arcade Expo (PAX) анонсировала-таки шутер Duke Nuke Forever. Как и предполагалось (но, якобы, тщательно скрывалось), доведением игры до нужных кондиций занимается команда Gearbox Software.

Впрочем, вряд ли у кого-то были сомнения, что после закрытия студии 3D Realms, "отцов" Дюка, компания Take-Two, владеющая всеми правами на игру, так просто возьмет и выкинет бренд в корзину. И на этот раз, судя по всему, всё серьезно. Как утверждают свидетели, на закрытой презентации проекта было объявлено, что игра уже готова и находится в стадии финального отлова оставшихся багов, а посетителям PAX даже была предоставлена возможность поиграть в реальную рабочую демоверсию.

С полной историей Дюка Нюкема можно ознакомиться в статье на сайте CNews.


- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
caterpillarДата: Среда, 08.09.2010, 16:42 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Статус:
Ей уже место в разделе "Легенды и мифы компьютерной эры" по моему smile
 
viktorsДата: Среда, 08.09.2010, 16:46 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Статус:
Не понял чего в эту тему запихивать. Разжуйте для пра..., ефрейторов тоись smile

"...там в сумерках лицо моё от радости светится и от надежд..."
 
mironДата: Среда, 08.09.2010, 16:48 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Статус:
Ты в эту игруху не играл - тебе не понять... smile
Ну и запихивать совсем не обязательно, особенно туда, куда не знаешь cool


- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
viktorsДата: Среда, 08.09.2010, 17:41 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Статус:
Понял. (обиженно)Не буду.

"...там в сумерках лицо моё от радости светится и от надежд..."
 
mironДата: Суббота, 10.03.2012, 00:46 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Статус:
Обнаружил сегодня сылку на сабж с интересным комментарием:
"Этот торрент доступен для скачивания без регистрации"



За торрентом пожалте сюда, плиз smile
Прикрепления: 8203035.jpg (117.3 Kb)


- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
BullDogoffДата: Суббота, 10.03.2012, 12:09 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Статус:
Неужто уважаемые не в курсе? Это ж позор серии, эпичнейший провал в истории видеоигр..

no more lies
 
mironДата: Суббота, 10.03.2012, 13:21 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Статус:
Ну-ка, ну-ка... Расскажите нам поподробнее, плиз, достопочтимый мсье BullDogoff.
А то мы (конкретно - я) действительно не в курсе.


- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
BullDogoffДата: Суббота, 10.03.2012, 16:27 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Статус:
В двух словах - уныло и безвкусно. То, что сорвало башню игрокам девяностых, попытались повторить, и даже где-то получилось.. Но такие вещи, оказывается, уже не цепляют. Нет не то, что Той Самой Эйфории, а даже намёка на удовольствие от процесса. Сам не верил, пока не поигрался. Запустил, минут через тридцать просто выключил, и всё. И чувство потерянного времени. Ужасно.

UPD: Да, там ещё был некий Duke Begins, на русском очень мало информации.. На данный момент разработка приостановлена.


no more lies

Сообщение отредактировал BullDogoff - Суббота, 10.03.2012, 16:32
 
mironДата: Суббота, 10.03.2012, 17:33 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Статус:
Всё-равно поставил (чотам 6 гигоф-то smile ) - дал задание меньшому потестить. Сам не стану пока.

- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
BullDogoffДата: Суббота, 10.03.2012, 18:35 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Статус:
Правильно, в общем-то, лучше один раз увидеть..

no more lies
 
caterpillarДата: Суббота, 10.03.2012, 21:38 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Статус:
Кстати. Тут, пока я на барщине был, Ларискин старшенькой ее млодшому воключил эту хрень и я там краем глаза заценил.
Вот чо мне сразу не понравелось - это отсутствее кодов. Никаких тебе днкроз и прочих днмонстерз.
Я щитаю это недоработка если не саботаш. Без этого уныло и скучно.
Впрочем и так показалось, что графека конешно впичятляет, но кагбе непричом здесь. Какаято унылоя скушноя графико. +100500
 
mironДата: Среда, 01.05.2024, 16:06 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Статус:
Восстановлено

"Duke Nukem живее всех живых" - пишет в своём новостном канале CNews

Похоже, что один из самых мифических и, вместе с тем, легендарных проектов последних 10-ти лет всё же увидит свет. Компания 2K Games на проходящем сейчас мероприятии Penny Arcade Expo (PAX) анонсировала-таки шутер Duke Nuke Forever. Как и предполагалось (но, якобы, тщательно скрывалось), доведением игры до нужных кондиций занимается команда Gearbox Software.

Впрочем, вряд ли у кого-то были сомнения, что после закрытия студии 3D Realms, "отцов" Дюка, компания Take-Two, владеющая всеми правами на игру, так просто возьмет и выкинет бренд в корзину. И на этот раз, судя по всему, всё серьезно. Как утверждают свидетели, на закрытой презентации проекта было объявлено, что игра уже готова и находится в стадии финального отлова оставшихся багов, а посетителям PAX даже была предоставлена возможность поиграть в реальную рабочую демоверсию.

С полной историей Дюка Нюкема можно ознакомиться в статье на сайте CNews.


- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
Разговоры обо всём » Компьютеры, мобильники и прочие "друзья человека" » Программы хорошие и разные » Duke Nukem
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright СТЭМ © 2024-2009