Суббота, 04.05.2024, 15:44
СТЭМ: МИИЗ - Прошлый век
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Разговоры обо всём » Разнотравье (Гульбарий) » Всяко-разно... » ТрёпаНация 2010 (сообщения 2010 года)
ТрёпаНация 2010
caterpillarДата: Среда, 28.04.2010, 08:23 | Сообщение # 526
Группа: Удаленные





Да, третий годок пошел, говорить начинаем smile
 
viktorsДата: Среда, 28.04.2010, 11:21 | Сообщение # 527
Группа: Пользователи
Статус:
Да. Вот уж воистину "К сожаленью день рожденья только раз в году!" biggrin biggrin
 
mironДата: Среда, 28.04.2010, 21:57 | Сообщение # 528
Группа: Администраторы
Статус:
А ICQ-то теперь точно будет Аськой.
Российский инвестиционный фонд Digital Sky Technologies (DST), совладельцем которого является Алишер Усманов, заключил соглашение с AOL о приобретении сервиса мгновенных сообщений ICQ за 187,5 миллионов долларов.

Подробнее


- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
viktorsДата: Четверг, 29.04.2010, 00:15 | Сообщение # 529
Группа: Пользователи
Статус:
Quote (miron)
А ICQ-то теперь точно будет Аськой.

Блин. Опять начнёт чего-нибудь тормозить. smile
 
viktorsДата: Четверг, 29.04.2010, 11:06 | Сообщение # 530
Группа: Пользователи
Статус:
Продолжение. Начало в сообщениях 585 и в 598. этой же темы.
Кабак работал не круглосуточно. Деньги таяли. Память работала уже фрагментарно. Некоторые фрагменты прочно зафиксировались в мозгу и живы до сих пор. Помню, что мы с Саней собирались к нам в МИИЗовскую общагу, потом решили ехать к нему домой, но после его звонка туда (из телефона-автомата. были такие. за 2 копейки) всё изменилось. Мы почему-то оказались у Белорусского вокзала. И нам, как изрядно выпившим (причём в ассортименте выпитого было и пиво), сильно "давило на клапан". Ничтоже сумняшеся мы зашли за какое-то строение и с удовольствием приступили к процессу облегчения.... Вах!!! Твёрдые руки схватили меня сзади и толкнули в неизвестность. Провал в памяти... Следующий фрагмент посланный мозгом: я увидел Саню сидящим на стуле напротив милицейского капитана. Я тоже сидел на стуле, но участия в прениях не принимал. Лицо и одежда были в полном порядке. Значит близкого контакта не было. Разговор оппонентов, видимо, длился уже долго. В данный памятипроблесковый момент он шёл плавно и спокойно. Хотя лица у обоих сторон были разгорячонно-красные. Саня достал удостоверение Артиста Цирка (слава Богу оно было с собой) и протянул капитану. Тот посмотрел внимательно, прочёл от корки до корки, повертел в руках и... отдал Сане сказав: - Ладно. Понятно. Армейские, блин, друзья. Уё отсюда. И что бы вашего духу тут больше не было. Додумались где сс..., твою мать! - Мы вышли из ментовского вагончика и крепко обнялись, Саня посадил меня на такси, и я, отъезжая в прямом и переносном смыслах, долго махал ему рукой в заднее окно "Волги"...
Бльше Саню Васенкова, Славку Курбанова, Серёгу Тарабрина (артисты цирка. икарийские игры) я больше никогда не видел.

P.S. 1.Через некоторое время я специально поехал к Белорусскому вокзалу посмотреть, как же так получилось, что нас тогда повязали. Приехав, я обомлел: мы примостились тогда справлять нужду ка-ак раз против окошек милицейского вагончика, в котором потом и очутились..., surprised а рядом в 20-и метрах стоял туалет...
2. Я пытался разыскивать Саню Васенкова, но он был на гастролях всё время. Потом у него сменился адрес... Мобильной связи тогда не было и инета тоже.
3. Славу Курбанова видел несколько раз по телевизору. У него уже был свой номер на арене - мечта всех цирковых. "Икарийские игры! Номер под управлением Вячеслава Курбанова!"
4. Серёгу Тарабрина не удалось найти никак.


Сообщение отредактировал viktors - Четверг, 29.04.2010, 23:45
 
viktorsДата: Четверг, 29.04.2010, 23:38 | Сообщение # 531
Группа: Пользователи
Статус:
Кстати. Помогите пожалуйста, если не в лом. Я просидел полдня в поисках Васенкова Александра и Курбановы Славы (вышеупомянутых). Нашёл только одно упоминание о каком-то А. Васенкове в связи с икарийскими играми и руководителем номера Ушаковым. Тот это Васенков, или не тот - не знаю. Может я не профессионально ищу?
 
mironДата: Четверг, 29.04.2010, 23:44 | Сообщение # 532
Группа: Администраторы
Статус:
Ты просто наивен, полагая, что в интернете есть всё smile

- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
viktorsДата: Четверг, 29.04.2010, 23:46 | Сообщение # 533
Группа: Пользователи
Статус:
Я как раз убеждён в обратном! biggrin А вдруг?
 
viktorsДата: Четверг, 29.04.2010, 23:48 | Сообщение # 534
Группа: Пользователи
Статус:
А чё? У нас сегодня рекорд посещаемости сайта? Аж за 800 челов. Или это опять технические всякие штучки.
 
mironДата: Четверг, 29.04.2010, 23:50 | Сообщение # 535
Группа: Администраторы
Статус:
Я ничего не выкачивал. Наверное, реальная цифра.
И ещё - это не челов, а просмотров. Количество заглянувших человек всего лишь 47. То есть по 18 просмотров на брата.


- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
caterpillarДата: Пятница, 30.04.2010, 01:16 | Сообщение # 536
Группа: Удаленные





В русском языке сейчас много заимствований из английского в основном. Начиная от менеджеров. А вот интересно, новообразование "нищеброд" - это сугубо наше? Или какая нибудь с какого нибудь калька?
 
dodДата: Пятница, 30.04.2010, 01:48 | Сообщение # 537
Группа: Удаленные





Не слышал ни разу. Как то не очень доходчиво. Даже не берусь представить как выглядит. Вот тока придумалось "Нищбургер" или "Бичбургер", типа сухаря с килькой и плавленным сырком. но може это не из той серии
 
НовиковДата: Пятница, 30.04.2010, 02:05 | Сообщение # 538
Группа: Пользователи
Статус:
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
30 мая в воскресенье в 12-00 у шаров встреча выпускников Архфака 1985 г. 25 лет окончания МИИЗа.


Сообщение отредактировал Новиков - Пятница, 30.04.2010, 02:06
 
yutaДата: Пятница, 30.04.2010, 06:04 | Сообщение # 539
Группа: Удаленные





В воскресенье..., в 12 дня..., ну ты ваще...!
 
mironДата: Пятница, 30.04.2010, 08:23 | Сообщение # 540
Группа: Администраторы
Статус:
У земфака всё круче и серьёзней однако!
18,19 июня состоится встреча выпускников МИИЗ 1980 года. Ура! Ждем тебя! Два дня институт наш. 18 - официальная встреча с преподами,хождение по институту, ресторан и прочее. 19 - по желанию,кому мало покажется одного дня.
Во-первых два дня, во-вторых пятница-суббота smile
Один недостаток - только в Москве, а у нас дотудова метро не ходит biggrin


- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
Разговоры обо всём » Разнотравье (Гульбарий) » Всяко-разно... » ТрёпаНация 2010 (сообщения 2010 года)
Поиск:

Copyright СТЭМ © 2024-2009