Вторник, 16.04.2024, 18:43
СТЭМ: МИИЗ - Прошлый век
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигация

Михаил Жванецкий. Юбилейный концерт (06.04.2014)

01:30:55
Просмотры: 3 Добавил: miron Miron 
Описание материала:

Свой 80-й день рождения заслуженный российский писатель-сатирик Михаил Жванецкий отметил большим концертом, в который вошли его лучшие произведения за более чем сорокалетнюю карьеру. Он начинал работать в Театре Аркадия Райкина, затем сотрудничал с Романом Карцевым и Виктором Ильченко, для которых написал более трехсот миниатюр и монологов. Его собрание сочинений издается в пяти томах.
Михаил Михайлович Жванецкий (Михаил Маньевич Жванецкий; род. 6 марта 1934, Одесса, Украинская ССР, СССР) - русский писатель-сатирик и исполнитель собственных литературных произведений.
Народный артист Украины (1999). Народный артист Российской Федерации (2012).
Произведения и выступления Михаила Жванецкого отличает особый «одесский юмор»; в них осмеянию подвергаются, как говорили в прошлом веке, людские недостатки и пороки общества.

Год: 2014
Язык: Русский
Длительность материала: 01:30:55
Автор: PyccKuuMupTB
Всего комментариев: 4
1 miron  
0
Настоятельно рекомендую, кстати cool

2 viktors  
0
Смотрел по телеку. Аж пищал от удовольствия. Хотел записать на рекордер. Воткнул провода. нажал на кнопки... surprised sad Не записалось. ёлы. чёй-то не так сделал. Жалко. блин. А тут у нас на сайте, пожалуйста. Здорово! Классный вечер. М.М. был в ударе, в кураже. Ещё бы! Столько друзей в зале одновременно! Тут и про годы забудешь! Читал иногда то, что я ни разу не слышал даже.
Пятитомничек бы неплохо иметь. Это всё им сказанное НА ВЕКА. Классик он. Чёткий и понятный. Но слушать М.М. приятнее чем читать. Имхо.

3 miron  
0
Не бумажный пятитомничек могу прислать (в планшет загрузишь и будешь читать).
Да и видео это есть в запасниках. Так что от тебя - только намёк... cool

4 viktors  
0
Вовка, пришли пожалуйста. Ибо это нужно не мёртвым, это нужно живым.Единственный, пожалуй (ну, для меня, конечно) автор, который нравится ВЕСЬ АБСОЛЮТНО.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Заглянувших: 1
Пользователей: 0
Сегодня отметились
miron
Друзья сайта
Copyright СТЭМ © 2024-2009