Суббота, 18.05.2024, 16:18
СТЭМ: МИИЗ - Прошлый век
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Разговоры обо всём » Разнотравье (Гульбарий) » Всяко-разно... » Сосайтские народные сказки (фольклор ограниченного меньшинства)
Сосайтские народные сказки
mironДата: Четверг, 03.11.2011, 21:18 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Статус:
Элеон, я конечно понимаю, что сказка твоя девичья, но всё-равно конец у ней должон быть!
Рекомендую прочитать и начало темы и всё что ниже, чтобы въехать что здесь к чему.
А пока - под спойлер твой плач.
С наилучшими! flower


- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
viktorsДата: Четверг, 03.11.2011, 23:25 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Статус:
Quote (miron)
но всё-равно конец у ней должон быть!


Пришёл Викторс с балкона... Сел. В Сосайтск родной опять зашёл. Глядь, а таааааааааааааааам! Не было у Викторса слов. Одни матерно-фольклорные! Короче! Вот тебе КОНЕЦ!!! Не придирайся к девушке!!! killed hello biggrin :D Это у неё продолжение моей сказки. Называется "Плачь Элеон!!!" biggrin Вот! И плачь этот бесконечен! Плачь по Юте и Карьяле (это другое название) biggrin :D
И пошёл Викторс давление мерить. Поднялось оно у него...., тфу!.... лучше б чего другое... (пардон) biggrin biggrin


"...там в сумерках лицо моё от радости светится и от надежд..."

Сообщение отредактировал viktors - Пятница, 04.11.2011, 01:07
 
viktorsДата: Четверг, 03.11.2011, 23:55 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Статус:
Бегал Викторс как-то по сцене, а Давление приспокойненько сидело в зале и наблюдало за ним с любопытством. Викторс так и сяк выделывался, ан не получается то, чего хочется. Не вытерпело Давление, поднялось из зала к Викторсу и обняло его крепко. Подбодрить хотело. Закружилась от такой ласки у Викторса голова...
И подумал себе Викторс: а ведь оно, Давление это, может не только у тебя подняться...
Не вызывайте у Давления сочувствия к вам. Крепки его объятия. Крепки до головокружения.


"...там в сумерках лицо моё от радости светится и от надежд..."

Сообщение отредактировал viktors - Пятница, 04.11.2011, 10:17
 
mironДата: Пятница, 04.11.2011, 00:35 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Статус:
Quote (miron)
Рекомендую прочитать и начало темы и всё что ниже, чтобы въехать
Тебя, viktors, тоже касается.
Для неформата есть другие темы.


- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
ЭлеонДата: Пятница, 04.11.2011, 01:44 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Статус:
Такая то я не форматная!Придется молчать,извините. smile

Отчего же сразу молчать? Просто не надо спешить, читать правила темы и, если вы не в теме, то найти другую - подходящую. А их тут много. Накрайняк можно и новую завесть. flower
= Админ =


Любовью мир спасется.
 
mironДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:09 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Статус:
Читал как-то раз Мирон материалы сайта.
И вдруг увидел ошибку в словосочетании: «Опыт в жизни приходит с гадами».
Хотел исправить.
Но потом подумал и решил не исправлять...


- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
viktorsДата: Среда, 23.11.2011, 02:19 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Статус:
Однажды как-то на сайте было затишье. Скучно, однако, подумал викторс. Куда друзья делись?
Видно трудятся, деньги зарабатывают. Пойду и я зарабатывать -подумал викторс и... пошёл спать. А вы чё думали?


"...там в сумерках лицо моё от радости светится и от надежд..."
 
viktorsДата: Среда, 23.11.2011, 14:00 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Статус:
Quote (miron)
«Опыт в жизни приходит с гадами»
П

Прочёл викторс сказку. Прикинул туды-сюды мозгами. А ведь точно описано! И чем больше этих гадов, тем этого самого... как его... а! опыта больше становится. Стока на повозке жизни личной опыта - хоть разгружай. Тока кому он на фик нужен опыт-то этот? Кудыть его вясти-то, где скинуть, что бы пригодился-то кому ли то??? Вот же человек-собака точка ру, а! Пока свой воз мешками с опытом не нагрузит по зёрнышку, по крупичке по полям судьбы своей Опытинки в мешки собирая, не возмёт с чужого возу ни горсточки, хоть убей!! Предлагай, не предлагай. Тока аксакалы самые мудрые возьмут, да с каждой чужой телеги по мешочку-то и возьмут себе в воз. А гружёный-то воз по жиже жизненной веселей идёт: не пробуксовывает.
А годы, ага, гады! Гады годы! И чем дальше в лес минут жизненных, тем больше хоца гадам этим спасибо сказать, что живой ещё. О! Как!


"...там в сумерках лицо моё от радости светится и от надежд..."
 
mironДата: Среда, 01.05.2024, 19:16 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Статус:
Восстановлено

- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
Разговоры обо всём » Разнотравье (Гульбарий) » Всяко-разно... » Сосайтские народные сказки (фольклор ограниченного меньшинства)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright СТЭМ © 2024-2009