Пятница, 17.05.2024, 12:04
СТЭМ: МИИЗ - Прошлый век
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 77
  • 78
  • »
Разговоры обо всём » Разнотравье (Гульбарий) » Всяко-разно... » ТрёпаНация 2010 (сообщения 2010 года)
ТрёпаНация 2010
caterpillarДата: Пятница, 01.01.2010, 10:56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Статус:
- Миха!
- А?
- Молодец ты!
- И так знаю!


- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
caterpillarДата: Воскресенье, 03.01.2010, 10:43 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Статус:
Блин, как холодно. Поехал на работу сегодня, потратил час на дорогу, обычно занимающую 20 минут. Транспорта нету, будь ты проклята, Сибирь smile
 
mironДата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:14 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Статус:
Аналогичные эмоции возникают у меня аж с 23 октября 2009 года cool
Когда ж придёшь ты, о Глобальное Потепление?! smile


- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
mironДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:38 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Статус:
А пока холода давайте посмотрим как отжигает нынешнее студенчество.
Новосибирские студенты богаты на выдумки. Интересно, они и учиться успевают?



- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
mironДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:48 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Статус:
Ну и ещё один клипчик: кухонное видео. Общага, наши дни:



- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
caterpillarДата: Суббота, 09.01.2010, 15:02 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Статус:
Оказывается, кроме "Таллинн" есть еще "Перронная (касса)" с двумя двойными согласными :/
 
caterpillarДата: Понедельник, 11.01.2010, 10:38 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Статус:
Неужели закончились морозы у нас? После -30 -20 как +15 smile
 
mironДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:39 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Статус:
Да уж biggrin Лето практически

- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
viktorsДата: Вторник, 12.01.2010, 13:20 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Статус:
Вчера (то бишь, уже сегодня) посмотрел подряд три интереснейших передачи: "Дежурный по стране" со Жванецким, "На ночь глядя" со Спиваковым и про жизнь и творчество Кустодиева. Как приятно слушать и смотреть на мудрых великих людей!
Беседа со Спиваковым вообще была шедевром, на мой взгляд. Человечище. Он нового, вроде, ничего не говорил, но поражали его откровенность, душа и глаза. Если есть возможность посмотреть эту передачу в интернете, посмотрите обязательно. Ей Богу не пожалеете! А приводить цитаты своим корявым языком не решусь. Там как песня: слов не выкинешь.
Кустодиев в 38 лет стал инвалидом. Перестал ходить. А писал картины поразительной красоты и оптимизма.
Жванецкому был один из вопросов: "Может ли умный человек быть оптимистом?" Он ответил приблизительно так: "Если умный человек оптимист, то он делает это умышленно"
Жванецкому:
- Что нужно делать, что бы жизнь в стране стала лучше?
Жванецкий:
- Нужно побольше спрашивать у людей как они живут. В конкретной квартире, доме, городе, районе. А не объяснять, что повысили пенсии на..., увеличили социальные выплаты на... и т.д.
Ещё один вопрос Жванецкому:
- Как бы он продолжил фразу: Я хочу....
Интересный был ответ. А как бы каждый из нас продолжил эту фразу??
Я потом напишу, что ответил Жванецкий и как продолжили эту фразу люди, заходящие в инет, поскольку это было не то в Гугле, не то в Яндексе.
Итак: Я хочу......


"...там в сумерках лицо моё от радости светится и от надежд..."
 
caterpillarДата: Вторник, 12.01.2010, 13:47 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Статус:
Я хочу... сегодня запостить дневник, но не успею. Ибо природное мое любопытство в сочетании с нездоровым авантюризмом порушило систему на компе, и мое нетерпение всего поломатого, вполголоса матерясь, вечером будет ее восстанавливать. Хотя хроническая лень против smile
 
mironДата: Вторник, 12.01.2010, 14:11 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Статус:
Я хочу... побольше дать окружающим. Но чтобы побольше дать, надо побольше взять, а это идёт в разрез с моим мировоззрением smile Потому и приходится давать ограниченно...

- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
caterpillarДата: Вторник, 12.01.2010, 14:58 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Статус:
Да, чтобы продать что нибудь ненужное, надо сначала купить что нибудь ненужное. smile
 
mironДата: Вторник, 12.01.2010, 15:11 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Статус:
...а чтобы купить что-нибудь ненужное, надо где-то взять презренного металлу. Вот и приходится (просто вынуждены!) делать добро за деньги cool

- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
servaxДата: Вторник, 12.01.2010, 16:35 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Статус:
Я хочу... во что-нибудь погрузиться с головой. Ничего вокруг не замечать. Никому не быть нужным и обязаным. Правда ненадолго...

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
viktorsДата: Среда, 13.01.2010, 13:42 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Статус:
Сообщение # 99
Quote (viktors)
Ещё один вопрос Жванецкому: - Как бы он продолжил фразу: Я хочу.... Интересный был ответ. А как бы каждый из нас продолжил эту фразу?? Я потом напишу, что ответил Жванецкий и как продолжили эту фразу люди, заходящие в инет, поскольку это было не то в Гугле, не то в Яндексе.

В ..я хочу... поучаствовали трое. Маловато. Так вот. Осовным продолжением этой фразы на Гугле были: 1 Спать, 2 Женщину. А Жванецкий продолжил приблизительно так: Я хочу не хотеть. Потому что самое хорошее и интересное получается сразу, невзначай, без хотения и сильного обдумывания (это я его так понял. А что там было в голове у гения???? кто его знает?) Как вам такие ответы?


"...там в сумерках лицо моё от радости светится и от надежд..."

Сообщение отредактировал viktors - Среда, 13.01.2010, 13:43
 
Разговоры обо всём » Разнотравье (Гульбарий) » Всяко-разно... » ТрёпаНация 2010 (сообщения 2010 года)
  • Страница 1 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 77
  • 78
  • »
Поиск:

Copyright СТЭМ © 2024-2009