Воскресенье, 19.05.2024, 12:19
СТЭМ: МИИЗ - Прошлый век
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Разговоры обо всём » Разнотравье (Гульбарий) » Всяко-разно... » И все-таки МЫ разные
И все-таки МЫ разные
servaxДата: Пятница, 08.10.2010, 10:42 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Статус:
Один русский от счастья выпил столько, что ему стало плохо... И тогда с горя он выпил еще больше!

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
servaxДата: Вторник, 24.05.2011, 15:33 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Статус:
Один парень с девушкой встречались в течение четырех месяцев.
Однажды в пятницу после работы они встретились и пошли в бар. Посидев немного, перебрались в ресторан поесть. Поев, они отправились в гости к парню, где девушка осталась на ночь.

Рассказ девушки:
У него было какое-то странное настроение в баре, и я подумала, что это из-за того, что я опоздала, но с другой стороны, он ничего мне не сказал по этому поводу, хотя поговорить по душам как-то не получалось, и я подумала, что надо пойти куда-нибудь, где обстановка поинтимнее, и где мы могли бы поговорить вдвоем, поэтому мы перебрались в близлежащий ресторан, а я попыталась как-то развеселить его, но он был все такой же, и я спросила его, может быть, дело во мне, но он сказал, что нет, но знаете, я не уверена, правда это или он не хочет говорить мне, и по дороге к нему домой в такси я ему сказала, что люблю его, а он просто положил руку мне на плечо, и я не понимала, что это значит, потому что, знаете, он ничего не ответил, а когда мы пришли к нему, то я попыталась его спросить, может, он за что-то злится на меня, но он опять ничего не ответил, а включил телевизор, и поэтому я сказала ему, что иду спать, а минут через десять он пришел ко мне в комнату и мы занялись любовью, но все равно он был какой-то рассеянный, и я теперь не знаю, правда, не знаю, что думать, может, у него появился кто-то еще?

Рассказ парня:
На работе был паршивый день. Зато потом неплохо потрахался.


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
mironДата: Среда, 24.04.2024, 19:58 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Статус:
Восстановлено

Автор темы Звездная_мышка Исходная дата: Четверг, 09.10.2008, 19:56


======================
Мы идем по бульвару, майское солнце ласкает кожу, легкий теплый ветерок гладит наши лица. Мы держимся за руки. - Нарви мне цветов! - жалобно просит она. Невольно оглянувшись, срываю с клумбы ромашки и васильки, и протягиваю
ей букет. Ее лицо растягивается в улыбке, она с нескрываемым
удовольствием нюхает цветы, и мы идем дальше.- Давай покружимся? -
заглядывая мне в глаза, просит она. Я беру ее за руки, и мы начинаем кружиться. Прохожие с интересом смотрят на нас: кто-то с
улыбкой, кто-то враждебно. Перед моими глазами - ее светящееся от
радости лицо на фоне размазанного горизонта, домов и деревьев.
Останавливаемся и идем дальше. - Я устала! - капризничает она. Мы садимся на скамейку, прижавшись друг к другу. Она льнет ко мне,
словно выпрашивая ласку. В ее глазах я вижу искорки лукавства. Нежно
притягиваю ее голову к своей и целую ее в губы. Она прикрывает глаза и
отвечает. Я думаю, что любовь - великое чувство. Нам хорошо вместе. Мы весь день были на работе, каждый на своей, и мечтали об этом
моменте, каждую секунду думали друг о друге. Любовь - это когда на других девушек не встает. А на любимую - встает, но это не главное.
Как же хорошо просто быть рядом с ней!

**************************************************
Мы идем по бульвару, солнце палит мою кожу, ветер треплет мои волосы. Мы держимся за руки. - Нарви мне цветов! - требую я. Озираясь, как вор, он срывает с клумбы какие-то цветы, и протягивает
мне. Я натянуто улыбаюсь, для проформы нюхаю цветы, и мы идем дальше. - Давай покружимся! - требую я. Он неуклюже хватает меня за руки, и мы начинаем кружиться. Прохожие с
интересом смотрят на нас: кто-то с улыбкой, кто-то враждебно. Перед
моими глазами - его хмурое лицо на фоне размазанного горизонта, домов и
деревьев. Останавливаемся и идем дальше. - Я устала! - сообщаю я. Мы садимся на скамейку, прижавшись друг к другу. Он грубо притягивает
меня к себе. В его глазах я вижу нетерпение и похоть. Как изголодавшийся
зверь, он впивается в мои губы. Я устало закрываю глаза - будь что
будет. Я думаю, зачем же я встречаюсь с ним? Я не люблю его, а ему от меня нужно только одно. Весь рабочий день я с ужасом ждала этой
минуты. Он мне противен, этот богатый очкастый великовозрастный дядя с
желтыми зубами и большим пузом. Любовь - это развлечение для обеспеченных, так говорит моя мама. И если я хочу выбраться из нищеты -
мне остается только набраться терпения, улыбаться ему, и стать его
женой. А потом... Потом будет проще. PS, автора я не знаю.
======================
Автор: Данияр Сугралинов
Источник: livelib (кстати, очень интересный сайт) Модератор


- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
Разговоры обо всём » Разнотравье (Гульбарий) » Всяко-разно... » И все-таки МЫ разные
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright СТЭМ © 2024-2009