Суббота, 27.07.2024, 10:35
СТЭМ: МИИЗ - Прошлый век
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сад бойанов
mironДата: Четверг, 18.12.2008, 11:17 | Сообщение # 16
Профессор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6396
Статус:
Как завести дома программиста
Женщинам

Дорогие женщины! Вы наверняка сталкивались с такой проблемой - купили новую мебель, красивый палас, занавески, а в квартире все равно что-то не так. Это означает, что в интерьере не хватает завершающего штриха, а именно - мужа.

Мы рекомендуем в этом случае завести дома программиста. Он достаточно неприхотлив, не будет вам мешать и не займет много места. В то же время программист является одной из самых модных и элитарных пород мужей. Внимательно прочтите описание программиста и подумайте, возможно, это тот, о ком вы мечтали всю жизнь.

Экстерьер. Программист может быть как маленького, так и большого роста. Он, как правило, имеет длинный волосяной покров с характерной проплешиной на затылке. У многих растут борода и усы (и то, и другое вам придется время от времени подравнивать, чтобы программист не терял товарного вида). Взгляд у программиста слегка блуждающий, а спина красиво изогнута вперед. Короче говоря, программист - вполне достойный внимания и зависти подруг экземпляр.

Первоначальные затраты. Разведение программистов, к сожалению, связано с большими первоначальными затратами. Вам понадобятся:


  • персональный компьютер с процессором не ниже Реntium II;
  • стол и стул;
  • пепельница;
  • большое количество сарделек и пиво для прикармливания;
  • кофейная чашечка вместимостью 0,5 л.

Места обитания. Программист обитает в самых различных местах, но проще всего наткнуться на него на больших компьютерных выставках. Если вы начнете охоту не в сезон, когда больших выставок не будет, пройдитесь по компьютерным магазинам. Вы увидите в них три-четыре особи, соответствующие вышеприведенному описанию. Особи будут листать компьютерные журналы либо вести друг с другом пространные беседы с обилием непонятных слов.

Образ жизни. Программист ведет исключительно ночной образ жизни, поэтому ему необходима отдельная комната. Желательно провести туда и отдельную телефонную линию, иначе вы уже никогда не сможете беседовать со своими подругами. Зато программисту не требуется отдельное спальное место - он будет дремать на вашем диване в те часы, когда вы будете на работе.

Приманивание. Для приманивания программиста необходима любая деталь, которую вы сможете открутить от заранее купленного компьютера. Небрежно помахивая ею, приближайтесь к намеченной особи, бормоча какие-либо компьютерные термины. После этого попросите починить ваш якобы случайно сломавшийся компьютер. Программист пойдет за вами, как бы впав в состояние транса. Дома угостите его сардельками и пивом. Скорее всего, программист уже никуда не уйдет.

Способ демонстрации программиста.
Перед тем, как завести программиста, подумайте о том, как вы будете его демонстрировать знакомым. Не устанавливаете монитор тылом к стене - это серьезная ошибка! Программист, как правило, не отворачивается от монитора, даже если очень громко кричать у него над ухом, и вы сможете показывать подругам только его спину. Поэтому лучше устроить рабочее место так, чтобы программиста можно было обозревать со всех сторон. Не забудьте также заранее установить в комнате кондиционер, включающийся из коридора, - иначе программиста не будет видно из-за сигаретного дыма.

Дрессировка. К сожалению, программист практически не поддается дрессировке. Но небольшие действия вроде походов за хлебом или включения телевизора программист иногда выполняет, особенно, если подкреплять их с помощью условных рефлексов (давать пиво и сардельки). Если программиста удается оттащить от компьютера (кстати, в эти моменты он бывает опасен), можно взять его в магазин и приучить носить авоську. Необходимо также учесть, что отдельные простые команды, пригодные для других видов мужей, например "Закрой окно!", программистом понимаются неверно.

Следуйте нашим простым рекомендациям - и ваш любимец всегда будет бодр, весел и не перестанет радовать вас и украшать квартиру своим присутствием!


- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
servaxДата: Четверг, 18.12.2008, 11:54 | Сообщение # 17
Господин ПЖ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
Семь тайн для юной драйверши:
1. Почему зеленый обычно загорается раньше, чем я успеваю накрасить
хотя бы один глаз?
2. Почему я должна поворачивать налево из левого ряда, а направо - из
правого - это же так неудобно?!
3. Почему я не могу настроить все зеркала так, чтобы видеть в них себя,
а вижу только какие-то противные машины?
4. Почему они мне все время моргают и сигналят - я ведь никогда не езжу
медленнее 30 км/ч, даже в левом
ряду?
5. Как это я виновата - это же он передо мной затормозил (а в витрине
было такое пальтишко)?
6. Неужели это несчастье на задрипанном Жигуленке проедет перекресток
раньше меня только потому, что у меня висит ккой-то там перевернутый
треугольник???!!!
7. ...а я думала, товарищ инспектор, что вы хотите со мной
познакомиться...


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
Звездная_мышкаДата: Четверг, 18.12.2008, 18:24 | Сообщение # 18
Эцилопп
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус:
КОШАЧЬИ ЗАКОНЫ ФИЗИКИ
Закон кошачьей инерции
Кошка в состоянии покоя имеет обыкновение оставаться в состоянии покоя, если только на неё не воздействует какая-либо внешняя сила, такая как открывание банки кошачьего корма или шуршащая поблизости мышь.
Закон кошачьего движения
Кошка двигается по прямой, если у неё нет действительно серьёзной причины изменить направление движения.
Закон притяжения кошачьего пуха
Все синие пиджаки и чёрные свитера притягивают кошачий пух тем сильнее, чем темнее ткань.
Закон кошачьей термодинамики
Тепло передаётся от более тёплого тела более холодному, за исключением кошек: всё тепло передаётся кошке.
Закон кошачьего потягивания
Кошачье тело растягивается при потягивании на длину, пропорциональную длине сна.
Закон кошачьего сна
Все кошки должны спать с людьми при любой возможности и в положении настолько неудобном для человека, насколько это возможно для кошки.
Закон кошачьего растяжения
Кошка может растянуть своё тело на любое расстояние, необходимое для того, чтобы дотянуться до любой поверхности, на которой есть что-либо, хотя бы немного интересующее кошку.
Закон кошачьего ускорения
Кошка ускоряется с постоянной скоростью до тех пор, пока не будет готова остановиться.
Закон присутствия кошек за обеденным столом
Кошки обязаны присутствовать при каждом приёме пищи, когда подаётся что-либо стоящее.
Закон конфигурации пледа
Ни один плед не может оставаться слишком долго в естественно гладком состоянии.
Закон сопротивления послушанию
Сопротивление кошки обратно пропорционально силе желания человека заставить кошку что-либо сделать.
Первый закон сохранения энергии
Кошки знают, что энергия не может быть ни создана, ни уничтожена, и поэтому они используют как можно меньше энергии.
Второй закон сохранения энергии
Кошкам также известно, что энергию можно только накапливать… путём частого и длительного спанья.
Закон наблюдения за холодильником
Если кошка достаточно долго пристально смотрит на холодильник, кто-то обязательно появится и вынет из него что-то вкусное.
Закон притяжения электропледа
Включите электроплед, и кошка прыгнет в кровать со скоростью света.


В Террабитии не умирают навсегда.

Сообщение отредактировал Звездная_мышка - Четверг, 18.12.2008, 18:33
 
Звездная_мышкаДата: Четверг, 18.12.2008, 18:25 | Сообщение # 19
Эцилопп
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус:
Закон поиска уюта
Кошка всегда ищет и обычно занимает самое уютное место в любой комнате.
Закон заполнения сумок и коробок
Все сумки и коробки в любой отдельно взятой комнате должны наполняться кошками со скоростью света.
Закон кошачьего замешательства
Раздражение кошки увеличивается прямо пропорционально её замешательству, помноженному на количество человеческого смеха.
Закон потребления молока
Кошка выпьет количество молока, равное квадрату её собственного веса, просто чтобы доказать, что она это может.
Закон вытеснения жидкости
Погружённая в молоко кошка вытеснит количество молока, равное её собственному объёму, минус объём выпитого молока.
Закон замены мебели
Желание кошки царапать мебель прямо пропорционально стоимости мебели.
Закон кошачьего приземления
Кошка всегда приземлится на самое мягкое место.
Закон кошачьего внимания
Уровень внимания кошки обратно пропорционален количеству усилий, затрачиваемых человеком для его привлечения.
Закон выплёвывания таблеток
Любая данная кошке таблетка имеет потенциальную энергию для достижения второй космической скорости.
Закон избирательности кошачьего слуха
Хотя кошка слышит за километр, как открывают банку с тунцом, она не слышит простую команду в метре от неё.
Закон кошачьей невидимости
Кошки думают, что если они вас не видят, то и вы не видите их.
Закон кошачьей равно удаленности
Все кошки в отдельно взятой комнате располагаются на равном расстоянии друг от друга и от центра комнаты.
Закон пространственно-временного континуума
При наличии достаточного количества времени кошка приземлится практически в любом пространстве.
Закон концентрации массы
Масса кошки увеличивается прямо пропорционально уютности коленок, на которых она лежит.
Закон кошачьей вероятности
Невозможно предсказать, где в настоящий момент находится кошка, можно только предположить, где она может быть.
Закон кошачьего послушания
Ещё не открыт.


В Террабитии не умирают навсегда.

Сообщение отредактировал Звездная_мышка - Четверг, 18.12.2008, 18:35
 
Звездная_мышкаДата: Понедельник, 22.12.2008, 19:35 | Сообщение # 20
Эцилопп
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус:
— Дедуль, что с тобой? Ты как-то вдруг побледнел… — лепетала Анна, подхватив старика под локоть на тесной городской кухне. – Может тебе «Карвалол» принести? Или водички. Хочешь водички? Дедушка, Кир!!!!

Девочка всё еще пыталась удержать оседающее тело, пытаясь, одновременно, решить, что же сейчас нужно, налить стакан воды, или побежать за телефоном, а сущность Кира уже летела к свету в конце пресловутого «тёмного коридора». В какой-то момент он вспомнил всю свою долгую и, в общем-то, счастливую жизнь. Пожалел о не сделанном, постыдился совершенного… Услышал внутри себя чужой голос: «Светлая душа… Эх, не наш клиент. » и оказался по колено в белом тумане, у златых ворот нос к носу с настоящим ангелом.

— Ангел? – спросил Кир.
— Кир. – утвердительно кивнул ангел. – Входи. Регистратура прямо за воротами. Тебя уже ждут. Добро пожаловать на «тот свет»! В Рай!

И Кир вошел.

В регистратуре стоял единственный стол, за которым сидела ангелица и припудривала кончики крыльев в розовый цвет. «Блондинка.» — подумал Кир.

-Ой, ну наконец-то! Медленно умираем, товарищ! – ангелица противненько тянула окончания, как это делают множество мелких офисных работников, мнящих себя центром вселенной — У меня, между прочим скоро обеденный перерыв, так что не нада меня задерживать! Я вас ждать не собираюсь.

«Стерва.» — добавил Кир.

— Вот! – протянула она стопку бланков – Быстренько заполняем формулярчики и бегом дальше. У вас подгруппа «А» — первая очередь на реинкарнацию. Так что у вас не более 20 минут.

— А как же Рай посмотреть? – растерялся Кир.

— Патом посмотрите. Успеете, не бойтесь, не в последний раз умираете. Быстренько заполняем формуляры и отправляемся в Келью №12. Это на второй этаж, прямо по коридору и налево.

У кельи была очередь. Кир поинтересовался «Кто в очереди последний?» и, получив ответ, присел рядом с сутулым мужичком с вороватыми глазами.

— В первый раз тут? – спросил мужичёк.

— Ага.

— А спорим — нет! Я тебя с прошлого раза помню.

Кир покосился на собеседника. «Как есть – блаженный» — решил он.

— Мужчина, я вас не знаю.

— Зато я знаю. Не послушал меня в прошлый раз, теперь мучаешься. – плут огляделся – Значит так. Нравишься ты мне. Хороший мужик. Вот, как зайдешь в келью глотай синюю пилюлю. И не о чем не думай! Там промывают память и возвращают на Землю. Послушаешься – останешься с памятью. Всё.

Время шло. Очередь двигалась. Сосед Кира уже давно зашел в келью. Перед самой дверью он что-то сунул себе в рот и весело хохотнул.

Кир ждал. В его руке была пилюля, а в разуме поселилось смятение. Стоит? Не стоит? Может это просто тест на честность? Или все же рискнуть?

— Следующий! – раздалось из за двери кельи.

Кир встал. Тяжело вздохнул. Судорожно сглотнул пилюлю и шагнул за дверь. Тьма.

Тьма сменилась белой пеленой. Пелена — красным туманом. Туман – болью. Боль сном. Кир проснулся.

Он лежал не в силах пошевелиться. Плотно укутанный в пеленки, но полностью осознающий себя взрослой личностью. У Кира перехватило дыхание! Какие перспективы! Какие возможности! Его многолетний опыт помноженный на юное, здоровое тело! Всё это сулило известность, деньги, положение в обществе! Любовь женщин… Да, много женщин!

Скрипнула дверь. Его подняли. Принесли в палату. Передали на руки молодой женщине, его новой «маме». Она с любовью взглянула на него, провела пальцем по щеке и с нежностью прошептала: «Машенька, какая ты у меня красивая девочка! »


В Террабитии не умирают навсегда.
 
servaxДата: Четверг, 25.12.2008, 11:41 | Сообщение # 21
Господин ПЖ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
Все о пиве
Пиво - это еще одно доказательство того, что Бог любит нас и хочет,
чтобы мы были счастливы!
Без вопросов, величайшее изобретение в истории человечества - пиво.
Да, я согласен с Вами, что колесо - также изумительное изобретение,
но колесо не идет так с пиццой так , как пиво.
Two beer or not two beer?
Хотите БОЛЬШОГО и СВЕТЛОГО? ... лучше 0,33 ТЕМНОГО guinness'a
Закон Джинни. Немного пива не бывает. Пример: “Дорогая, я быстренько
заскочу в “Джо”, пропущу немного пива и - домой”.
Наблюдение Кингстона. Чем больше я читаю, тем больше думаю, что нет
ничего лучше кружки пива.
Закон Уолтмена. Никогда не программируйте и не пейте пиво одновременно.
Пиво измеряется не в градусах, а в литрах.
Импортное пиво звучит намного привлекательней на языке оригинала.
Сравните: "Иван Ходун" - "Jonny Walker"
Дай человеку рыбу - и он будеть сыть один день. Научи человека ловить
рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво.
“Когда я думаю, что пиво состоит из атомов, мне не хочется его пить”
Литр пива, это много? Смотря который он.
Не пейте за рулем: вы можете нечаянно пролить пиво.
Ничего так не согревает душу, как холодное пиво...
Пиво. Причина, по которой я просыпаюсь по утрам.
Где ПИВО - там и Родина.
Запомни, сынок: живот не ОТ пива, живот ДЛЯ пива!
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
Звездная_мышкаДата: Четверг, 25.12.2008, 20:29 | Сообщение # 22
Эцилопп
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус:
Голивуд и наши сказки...

*Буратино. Футуристический боевик.*
Дендромутант Буратино бежит от своего создателя - безумного итальянского ученого Карло. Странствуя по стране, он встречает группу мутантов, и становится во главе их восстания.
Кино показывает жизнь социального дна, где по улицам ходят мутировашие животные-нищие, а черепахи умеют говорить. Герои узнают, что весь этот Театр Абсурда контролируется мастером марионеток Карабасом.

*Доктор Айболит. Сериал.*
Популярный сериал, получивший несколько наград, показывает жизнь простой ветлечебницы. Любовь и предательство, жизнь и смерть, невиданные страны, куда наш герой едет по линии ООН, жестокая мафия, возглавляемая китайцем Бар Ма Лей - все это увидят зрители на 50 кассетах.
*Муха-Цокотуха (Муха-2). Фантастика, эротика.*
На этот раз ученый экспериментирует с половыми клетками дрозофил и превращается в муху женского пола. Оказывается, в мире насекомых есть свои сексуальные маньяки и спасатели-женихи. Приз за лучшую эротическую сцену любви мухи и комара.

*Колобок. Детский мюзикл.*
Много приключений предстоит пройти главному герою - симпатичному монстру по имени Колобок, прежде чем он научится отличать настоящих друзей от хищников и едва не погибнет в пасти лисы.
Оскар за музыку к мультфильму.
Музыка - Элтон Джон, Уитни Хьюстон, Металлика

*Репка. Детектив*
Старый полицейский (Аль Пачино), вышедший на пенсию, соглашается расследовать последнее дело о таинственных захоронениях в городе Репка, штат Миссури. Вынужденный вновь вернуться к работе, герой понимает, что без семьи ему не обойтись.

*Лиса и Журавль. Мелодрама.*
Два одинкоких человека (Том Хэнкс и Мег Райан) знают друг друга только по надписям, которые оставляют друг другу на меню в ресторанчике в центре Нью-Йорка. Но вот, однажды он решился пригласить её на ужин...

*Тараканище (Парк Юрского периода - 5)*
И снова мы встречаемся с Островом Динозавров, на этот раз веселую экскурсию туристов (медведи на велосипеде и т.п.) преследуют ископаемые гигантские насекомые, по ошибке выведенные из яиц.
Приз за спецэффекты.

*Федорино горе. Мистика.*
Героиня этого фильма (Николь Кидман, приз за лучшую женскую роль) живет одна в доме, где внезапно начинают происходить странные вещи!. Только в самом конце она узнает, кто на самом деле был чайником...*

*Трое из Простоквашино. Авторский фильм.*
Нетороплива и неспешна жизнь в небольшом американском городке, типичной глубинке. Именно здесь поселяется в заброшенном доме ребенок, страдающий аутизмом. Он сбежал из семьи, надеясь провести остаток дней в обществе найденных им кота и собаки. И только благодаря самоотверженной душевной работе социального работника-психоаналитика Pechkin , мальчику начинают открываться радости мира.

*Царевна-Лягушка. Ужасы, эротика.*
Кто мог знать, что милая лягушка, приобретенная юным вивисектором, окажется оборотнем-нимфоманкой? Любовь способна творить чудеса? Слишком поздно. Сцена секса на болоте быстро стала классикой эротического кино.

*Мойдодыр. Мистика*
Они рядом. Они способны вселяться в любые предметы. Вы думаете, это умывальник? Как мало вы знаете о них!

*Чипполино. Молодежная комедия*
Жители бедного черного квартала живут своей жизнью. Есть в! ней место и приколам, и местным трагедиям, но все они - только для "своих".
Парень-рэппер (специально омоложенный компьютером Мерфи), чей отец сидит в тюряге, метит в высшие слои общества - все это сопровождается гэгами и остроумными выходками (чего стоит сцена пуканья в обществе графинь).
Аристократы, конечно, краснеют, как помидоры, но ничего не могут противопоставить жизненной энергии молодости.*


В Террабитии не умирают навсегда.
 
mironДата: Суббота, 27.12.2008, 19:07 | Сообщение # 23
Профессор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6396
Статус:
А вот вам новогодний "бойанчик" от Delphi-программистов:
"В лесу родилась ёлочка"

program Елочка;
Begin
Лес.елочка.create();
While not Лес.елочка.dead do
Begin

лес.елочка.age := лес.елочка.age + 1;
if зима or лето then
begin
лес.елочка.plain := true;
лес.елочка.color := cl_green;
end;

метель.filename:=\"'D:\"Music\"NSYNC - Bye Bye Bye.mp3\"';
метель.open;
sleep(1000);
метель.play;
мороз.укутать(лес.елочка);
GetMessage(H, лес.елочка.handle, 0, 0);
if h.uint = wm_замерзла then
dead := true;
end;

лес.заяц.create;
лес.заяц.трусливый := true;
лес.заяц.color := cl_gray;
x := лес.елочка.left;
y := лес.елочка.top;
While x
Begin
лес.заяц.left := x;
inc(x);
лес.заяц.top := y round( abs(sin(x*pi/180)*10) );
end;

Winexec(\"'wolf3d.exe /evil\"',0);
лес.елочка.cuttoclipboard;
Праздник.pastefromclipboard;
Праздник.елочка.skin.loadfromfile(\"'нарядная.jpg\"' );
For i:=1 to SizeOf(Праздник.елочка.радость) do
Праздник.Дети.Настроение Праздник.елочка.радость;
End.


- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
caterpillarДата: Суббота, 27.12.2008, 21:39 | Сообщение # 24
Господин ПЖ
Группа: Проверенные
Сообщений: 3123
Статус:
(Задумчиво) То ли пооптимизировать, то ли продолжение (Окуджаву) переложить..
Ель.Owner:=me;
Ель:=НовыйГод.Олень;
smile
 
mironДата: Суббота, 10.01.2009, 16:33 | Сообщение # 25
Профессор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6396
Статус:
А вспомним-ка про MMX и Чупа-чупс smile

Прикрепления: 8464307.jpg (16.5 Kb)


- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
mironДата: Суббота, 10.01.2009, 16:37 | Сообщение # 26
Профессор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6396
Статус:
Когда-то мы над этим посмеивались...

Прикрепления: 2645380.jpg (24.4 Kb)


- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
mironДата: Суббота, 10.01.2009, 16:38 | Сообщение # 27
Профессор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6396
Статус:
А это из какой-то англо-русской Винdows cool

Прикрепления: 6740243.jpg (13.8 Kb)


- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
servaxДата: Понедельник, 12.01.2009, 11:21 | Сообщение # 28
Господин ПЖ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
Мотальщица отмотала срок.
Чесальщица почесала домой.
Вязальщица завязала курить.
Сварщик заварил кашу.
Плотник сколотил состояние.
Музыкант сыграл в ящик.
Юморист рассмешил кур.
Садовод накопал компромат.
Рубщик разрубил узел противоречий.
Паяльщик спаял коллектив.
Конькобежец отбросил коньки.
Кадровик закадрил девчонку.
Лудильщик залудил стакан.
Носильщик износил костюм.
Футболист отфутболил предложение.
Грузчик загрузил операционную систему.
Киллер замочил белье.


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
Звездная_мышкаДата: Понедельник, 12.01.2009, 19:30 | Сообщение # 29
Эцилопп
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус:
Винни Пух

Англия - сэр Винсент Пуух
Армения - Виник Пуханян
Бельгия - Виннил де Пухильде
Бразилия - Лиуш Назарио Соуса Лима Франсиско Винниуш Пухинья де ля Санта Мария
Германия - Хер Вильгельм фон Пухен
Голандия - Винсент ван Пухкелен
Грузия - Виначар Пухашвили
Дания - Винни Пухсен
Израиль - Виннихак Пухберг
Индонезия - Виннилар Пухарто
Индия - Виннира Пуханди
Ирак - Виннидам Пухеин
Иран - Винниех Пухейни
Ирландия - Винни О’Пух
Италия - Винсенте дель Пухини
Испания - дон Виннио Пухалес
Камерун - Кхвини Мбпух
Китай - Вин Ни Пух
Ливан - Виннин Пухнан
Нигерия - Виннибу Пухегбени
Норвегия - Виняер Гуннар Пухяер
Россия - Винни Владимирович Пухин
Саудовска Арабия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар
Франция - Виниус д`Пухле
Швеция - Вин Пухсон
Шотландия - Винни МакПух
ЮАР - Виньсон Пухела
Япония - Винихоту Пухинага

По Лукасу - Виндарт Пухейдэр или Виннюк Пухайуокэр (смотря за кого воюет)
По Спильбергу - Професор, доктор, доцент, ассистент, кандидат всяческих наук Винниана Пухоунс
По Сервантесу - Дон Пухот и Санчо Прося


В Террабитии не умирают навсегда.
 
servaxДата: Среда, 21.01.2009, 10:33 | Сообщение # 30
Господин ПЖ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1187
Статус:
ТАКОЕ бывает только в американских фильмах...

1. Шестизарядный револьвер стреляет 10 раз.
2. Гигантского аллигатора можно мгновенно убить одним выстрелом из пистолета.
3. Машина взрывается от того, что наскочила лобовым стеклом на торчащий штырь.
4. Русские говорят на беглом английском, а на вооружении у них М-16.
5. Полиция прибывает к месту преступления аккурат в тот момент, когда главный герой всех уже уложил.
6. Сверхсложный кодовый замок на стальных дверях, блокирующих проход, скажем, к красной кнопке ядерной базы, открывается выстрелом из дробовика.
7. Человек, упав с высоты ок. 100 метров, какое-то время остается живым.
8. После нескольких ранений во все части тела, главный герой сначала похромает, потом вновь начинает вполне резво бегать, метко стрелять и раскидывать плохих парней во все стороны.
9. Граната, после выдергивания кольца, терпеливо ждет секунд 20, пока главный герой не закончит читать нотацию злодею и не кинет ее ему в штаны.
10. Кроме того, та же граната может взорвать целый особняк.
11. Фотографию, размером эдак 32х32 пикселей можно увеличить до 1024х1024, причем при этом можно будет различить цифры на сотовом телефоне сфотографированной личности.
12. Сидя в Интернете, юзер умудряется говорить по телефону.
13. Нельзя провернуть полицейскую операцию, не разнеся при этом полгорода.
14. Все друзья вдруг оказываются предателями, а самые опасные враги - друзьями.
15. При стрельбе из пистолета у него почему-то не дергается затвор и не вылетают гильзы.
16. Русские - самые опасные в мире мафиози, способные обнаружить вас на другом континенте, даже если вы слишком громко чихнете.
17. Если главный герой умеет драться, то он упорно не будет пользоваться никаким оружием, хотя с поверженного противника его высыпаются тонны.


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
Поиск:

Copyright СТЭМ © 2024-2009