Среда, 24.04.2024, 20:23
СТЭМ: МИИЗ - Прошлый век
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: miron  
Разговоры обо всём » Разнотравье (Гульбарий) » Я сегодня сочинил офигительную вещь! » Самое гениальное творение всех времён и народов! (Тряхнём мозгами! (главное - не забрызгать окружающих...))
Самое гениальное творение всех времён и народов!
mironДата: Четверг, 26.06.2008, 17:23 | Сообщение # 16
Профессор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус:
- Херлок Швепс как всегда в своём амплуа... - недовольно проворчал тот, кого только что назвали Ватсоном. - Я не Ватсон, я Водкинс! А вы, Швепс, перестаньте играть в маскарад и снимите, наконец, с себя эти старые женские тряпки! Ну какая из вас к чёрту "миссис Хадсон"!

- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
servaxДата: Вторник, 01.07.2008, 18:56 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





- Не цените Вы мои актерские способности - обиделся Шепс, - хотя вчера здорово перепугались, увидев меня в образе собаки Баскинробинс.
 
mironДата: Вторник, 01.07.2008, 21:04 | Сообщение # 18
Профессор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус:
- Кстати, Водкинс, не приходила ли почта из далекой Парагвайки? Что-то давно Полковник никому не пишет.

- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
servaxДата: Среда, 02.07.2008, 09:59 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





В это время что-то загрохотало на крыше.
- Да вы провидец, Швепс! - вскичал Водкинс - голубиная почта!
 
viktorsДата: Пятница, 04.07.2008, 08:20 | Сообщение # 20
Цак
Группа: Пользователи
Статус:
Почта упала из голубя прямо на левое плечо белоснежного пинжака. Пинджак в это время сидел на Водкинсе и никак не мог увернуться от почты.
 
servaxДата: Пятница, 04.07.2008, 10:58 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





- Какая гадость... Какая гадость эта ваша заливная рыба... - пробормотал Водкинс. - Кстати о рыбе! Не попить ли нам пивка, мистер Швепс?
 
mironДата: Суббота, 12.07.2008, 22:46 | Сообщение # 22
Профессор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус:
- Почему бы и нет, уважаемый доктор. Да только вот беда - у нас абсолютная монополия поставщиков русского кваса angry
Очень это огорчает. Ни эля, ни пива. Только квас "Борисыч".


- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
servaxДата: Четверг, 17.07.2008, 11:53 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





А меня абсолютно не огорчает. Я на прошлой неделе в этот квас добавил сырых дрожжей... Немного, правда, пучит от него теперь, но зато появляется время побыть с собой наедине и подумать о вечном!
 
viktorsДата: Суббота, 19.07.2008, 14:29 | Сообщение # 24
Цак
Группа: Пользователи
Статус:
И вдруг... в окно влетела птица. У неё на шее что-то поблёскивало. Птица была похожа на чайку. Но...Но это была не чайка, а, а...совсем непонятная особь с крыльями. Две пары глаз отнаблюдали её придиванивание, а две пары ног осторожно двинулись к пернатому созданью...
 
mironДата: Воскресенье, 20.07.2008, 00:01 | Сообщение # 25
Профессор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус:
- Какая-то птицеферма у нас тут получается, - недовольно проворчал Водкинс. - То голубь, то это - не пойми что!

- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
servaxДата: Понедельник, 21.07.2008, 11:32 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Сам ты не пойми что! - проворчало создание. Я генномодифицированный дракон из семейства непарнокопытных по имени Глюк. Я принес вам новости с водочкой!... Ой, простите: сводочку новостей!
 
mironДата: Понедельник, 21.07.2008, 15:40 | Сообщение # 27
Профессор
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус:
- Так, так, так!.. - оживился Швепс.
- Сводочку - это хорошо!
Новостей - это ещё лучше!
Ну, выкладывай, если есть чем. cool
И лучше всё-таки с водочкой biggrin


- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
viktorsДата: Суббота, 26.07.2008, 11:13 | Сообщение # 28
Цак
Группа: Пользователи
Статус:
Типа птица, запродолжала (кстати никто не удивился, что она разговаривает, потому что такой монстр мог даже и петь. Причём даже голосом Николая Баскова) -Первая сводочка без водочки (чтоб не офигели):куда идёт "король" - большой секрет, но...я его знаю..., но... не скажу...пока - Чудище типа засмеялось.- Экхе,экхе,экхе- Вторая новостищща...Наливай, а то не поймёте... -Стаканы были моментально наполнены - Короче, вы оба назначены в группу захвата Короля. И не очень-то радуйтесь. Полковник неотлучно следует вместе с королём.- Типа птица откинулась на подушку и попыталась закинуть ногу за ногу. Это было настолько вульгарно, что Водкинс и Швепс блеванули одновременно. А Глюку было пофигу...
 
servaxДата: Понедельник, 28.07.2008, 11:42 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Но далеко не пофигу было Полковнику! Сопровождать короля Музудунды великого и ужасного Менхотэепа Четвертого на ежегодный праздник Печали и Скорби по жертвам кораблекрушения... Опять ведь заставят в бубен стучать, тоскливо думал Полковник. А потом жертвоприношение недоутонувших... Скукотища!!!

Сообщение отредактировал servax - Понедельник, 28.07.2008, 11:43
 
viktorsДата: Вторник, 29.07.2008, 08:28 | Сообщение # 30
Цак
Группа: Пользователи
Статус:
Полковник смачно выругался. В коридоре послышались лёгкие шаги. -Опять шпионы.- Подумал полковник и на всякий пожарный пододвинул поближе лук и стрелы (огнестрельного оружия в этой дурацкой стране не признавали. Экологию видите-ли нарушают пистолеты и автоматы).
 
Разговоры обо всём » Разнотравье (Гульбарий) » Я сегодня сочинил офигительную вещь! » Самое гениальное творение всех времён и народов! (Тряхнём мозгами! (главное - не забрызгать окружающих...))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright СТЭМ © 2024-2009