Воскресенье, 19.05.2024, 11:19
СТЭМ: МИИЗ - Прошлый век
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: miron  
Разговоры обо всём » Разнотравье (Гульбарий) » Заходите к нам на огонёк » Баловство (С чем хочешь, с тем (С ТЭМ) и поздравляй. Опять же повод.)
Баловство
НовиковДата: Среда, 24.04.2024, 17:20 | Сообщение # 736
Группа: Проверенные
Статус:
Поздравляем Симакова Володю с юбилеем 60 лет!





Прикрепления: 5565529.jpg (236.8 Kb) · 9501781.jpg (119.0 Kb) · 2511942.jpg (196.3 Kb)


Новиков
 
TartigaДата: Среда, 24.04.2024, 17:20 | Сообщение # 737
Группа: Пользователи
Статус:
Хотел поздравить Динозавра1957 на главной странице, но там что-то моё поздравление
не прошло.
Поэтому, поздравляю здесь!
booze


Уж ангелов слышится пение,
но я проявляю терпение!
 
Dinozavr1957Дата: Среда, 24.04.2024, 17:20 | Сообщение # 738
Группа: Проверенные
Статус:

Накануне летнего солнцестояния рождаются светлые солнечные люди.
Прикрепления: 4067012.jpg (78.4 Kb)


В Джибути тоже люди живути!
 
ЭлеонДата: Среда, 24.04.2024, 17:20 | Сообщение # 739
Группа: Проверенные
Статус:
smile Спасибо в другорядь, Динушка!

Любовью мир спасется.
 
dodДата: Среда, 24.04.2024, 17:20 | Сообщение # 740
Группа: Проверенные
Статус:
Для Элеон. Чот на главной ничего не умею прицеплять. Хоть тута
Прикрепления: 6931239.jpg (83.7 Kb)


Не мешкай у цели, иди куда шел!
 
ЭлеонДата: Среда, 24.04.2024, 17:20 | Сообщение # 741
Группа: Проверенные
Статус:
Цитата dod ()
Для Элеон

Спасибо! smile

Цитата dod ()
Чот на главной ничего не умею прицеплять.

А у меня совсем не получаются прикрепления. Ни тут, ни там! smile


Любовью мир спасется.
 
ЭлеонДата: Среда, 24.04.2024, 17:21 | Сообщение # 742
Группа: Проверенные
Статус:
Цитата
С днём рождения
Gennadii(58)

Угу. с днем рождения! smile


Любовью мир спасется.
 
ЭлеонДата: Среда, 24.04.2024, 17:21 | Сообщение # 743
Группа: Проверенные
Статус:
Сегодня празднуем День поцелуя! ...а еще сегодня канун Ивана Купалы, собираемся идти в лес за папоротником! smile

Любовью мир спасется.
 
ЭлеонДата: Среда, 24.04.2024, 17:21 | Сообщение # 744
Группа: Проверенные
Статус:
Завершается Иван Купала. Каждому Ивану по ковшу воды на голову!!! smile

Любовью мир спасется.
 
ЭлеонДата: Среда, 24.04.2024, 17:21 | Сообщение # 745
Группа: Проверенные
Статус:
• Всемирный день шоколада- прошел мимо.
• Целый день соглашения (со вселенной)- минул.
-----------------------------------------------
• День следования по течению- на подходе
• День святых первоверховных апостолов Петра и Павла, простонародье-ПетровкИ или городУшки


Любовью мир спасется.
 
ЭлеонДата: Среда, 24.04.2024, 17:21 | Сообщение # 746
Группа: Проверенные
Статус:
• День придумывания 27 слов на букву О
• Праздник стельки

День стельки меня не смущает, а вот придумать новые слова на букву О, не всякому под силу. smile


Любовью мир спасется.
 
ЭлеонДата: Среда, 24.04.2024, 17:21 | Сообщение # 747
Группа: Проверенные
Статус:
Мы стали забывчивы: вчера был день памяти Высоцкого.
27/07- • День пяти случайных встреч (Случайно встречаться можно не только с людьми. Можно случайно встретиться с улыбкой незнакомого человека. Или с давно потерянной вещью. Или с кошкой во дворе. Или с собственным хорошим настроением. Или с запахом кофе. Или, открыв утром окно, - с новым летним днем. Главное - подойти к этим встречам осознанно.)


Любовью мир спасется.
 
ЭлеонДата: Среда, 24.04.2024, 17:22 | Сообщение # 748
Группа: Проверенные
Статус:
• День крещения Руси
• День Бутылки мира
- эт сегодня,
завтра- • Международный день системного администратора (День сисадмина) На вопрос, кто такой системный администратор, есть простой ответ и его знают все пользователи компьютеров, ведь это настоящий маг и чародей. Без его знаний и таланта новенький компьютер представляет собой лишь красивый предмет интерьера. Этот специалист занимается очень важными вопросами, например, создает высокопроизводительные локальные сети для международных фирм и целых предприятий, а также обеспечивает бесперебойную работу производства. Именно он способен оживлять персональные компьютеры обычных граждан и гарантирует их безукоризненное функционирование...
• День поворачивания налево (а хотелось бы отпраздновать его сегодня!!!)
• День спиртоносного дерева (вот это торжество, я сама не знаю про что)
• Международный день тигра
• Именины...(меня среди избранных нет!)
Местного сисадмина- с наступающим праздником! Здоровья ему, процветания и душевного комфорта!


Любовью мир спасется.
 
ЭлеонДата: Среда, 24.04.2024, 17:22 | Сообщение # 749
Группа: Проверенные
Статус:
Сегодня у нас • День города. Праздник не великий, сопоставим с размерами Мосальска. С неба на головы земляков сыпались парашютисты, местное казачество плясало и пело песни, на стадионе провели спортивный праздник. В завершение торжеств закатят большую дискотеку и бабахнут салютом. smile
А завтрашний день побалует нас • Праздником Военно-Морского Флота РФ
и • Праздником вспоминания любимых книжек (Вспомнить любимые книжки можно не только перечитав их. Провести целый день, зарывшись в книги - так и устать можно! Не лучше ли вести активный образ жизни?! С утра пораньше стать самим совершенством - Мерри Поппинс, потом скушать королевский бутерброд на завтрак, Томом Сойером убедить других помыть посуду, дилекторствовать (присматривать за всеми вещами в мире) Пеппи Длинныйчулок, обязательно тем самым найти подарок кузену на день рождения, приручить розу Маленьким принцем, найти клад Флинта, написать письмо королеве и совершить много важнейший дел!Некоторые люди занимаются этим всю жизнь, а тут... Всего один день! Надо спешить - нельзя же пропустить посещение Муми-долины и знакомство с Дюймовочкой!) smile


Любовью мир спасется.
 
ЭлеонДата: Среда, 24.04.2024, 17:22 | Сообщение # 750
Группа: Проверенные
Статус:
2 августа-
• День рождения почтового ящика

• День сидения на подоконниках (Пусть восславятся архитекторы домов с широкими подоконниками, там хватает места для фикусов и бессовестных поэтесс, там валяются кошки вальяжные, все разглаженные, не скомканные, там всегда приземляются карлсоны, не тревожась за лишний вес. Если б я была ведьмой, голубем или (вдруг?) заплутавшей музою, я б садилась на подоконники не уже, чем метра в два!... )
• Праздник тормоза
... пр., пр., пр.


Любовью мир спасется.
 
Разговоры обо всём » Разнотравье (Гульбарий) » Заходите к нам на огонёк » Баловство (С чем хочешь, с тем (С ТЭМ) и поздравляй. Опять же повод.)
Поиск:

Copyright СТЭМ © 2024-2009