Воскресенье, 13.07.2025, 13:44
СТЭМ: МИИЗ - Прошлый век
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигация
Категории раздела
Caterpillars Blog [312]
Личный блог С.Белазова
Бред Профессора [208]
Мысли вслух от Мирона
Дневник Степкина [220]
Элеоновы письма [118]
Личный блог Элеон
Яйца Динозавра [146]
Отложенное в нашу корзинку Dinozavr'ом
Записки Сэра Ваха [6]
персональный раздел servax'а
Майдан [79]
Блог для всех (общий)
Академия мастерства [1]
Полезные статьи из различных источников
Мемориал [74]
Об ушедших от нас...
Новые публикации
[04.12.2022][СТЭМ]
Переломный момент (3)
[20.04.2022][Эксклюзив]
Факирское-чудесное (0)
[18.05.2021][Эксклюзив]
По следу Кастанеды (0)
[15.05.2021][Эксклюзив]
Сарафанное радио (0)
[11.12.2019][Эксклюзив]
Синдром ЧуковскАго (0)
Новые сайты
[18.11.2021][Музыка]
Рок-посевы (0)
[26.02.2020][Культура и искусство]
Булат Окуджава, биография, стихи и песни (0)
[07.02.2019][Блоги]
Один Высоцкий (3)

Я бы еще долго спала, но, даже будучи вне реальности, почувствовала, что голова стала ужасно тяжелой. Собрав волю в кулак, высвободилась из постельного плена и, волоча ноги, как каторжанин, потащилась в ванную. Увиденное в зеркале, не обрадовало.
- Блин!- мысленно процедила отражению,- знаешь ведь, что лучше немного недоспать. Ан, нет!.. Любуйся теперь на себя!
Набрала пригоршню холодной воды, плеснула в лицо. Не помогает.
У ног засвистела носом собака. Попытка взять животное на руки провалилась.
- Видишь,- шепнула я зеркалу,- уже собака тебя не узнает!
Выпустила четвероногих на прогулку, и, вернувшись в ванную, взяла в руки тюбик с кремом… Корректировка лица заняла массу времени…
- Наташа!- донеслось из-за дальней двери.
- Да, мама?- сдавленно ответствую я.
- Чем ты занята?
- Сплю.- лукавлю я.- Ты что-то хотела?
- Нет. Спи.
Лукавство большой радости не доставило, но дало мне карт- бланш, что бы привести в порядок мысли… точнее полное их отсутствие.
… Сухов, по бумажным делам, поехал в Московию, я впала в анабиоз. Не переношу одиночество. И пусть одиночеством, в полном его понимании, это не назовешь ... Читать дальше »
Категория: Элеоновы письма | Просмотров: 1056 | Добавил: Элеон | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (12)

- Там ещё…осталось?
- Да, Бывалый! Есть ещё!
- Тогда, наливай!.. Уф!
Так на чём я остановился? Ах да! На говночерпиях и золоторях… М-м-м… А вообще-то, без британцев, как-то неполная картина русско-славянского мира получается.
Здесь, на материке, всё понятно: ну, повздорили наши со своими, так ведь устаканилось же! А с островитянами не всё так гладко получилось… И франки, и германцы и ещё многие наши заплывали туда ненароком. Ну, почудили малость с местными, покуролесили. Кто спьяну там остался, кто просто сгинул в неизвестном направлении. Так бы потихоньку и наладилось бы общение–понимание, шутки бы шутили, как к примеру:
«На остров, что за Ла- Маншем не каждого пускали, а только бритых, потому погранцы тамошние поставили девку следить, чтоб с кораблей сходили только бритые мужи. Девку Аней звали. В потёмках же она их на ощупь проверяла. А погранцы ей кричали загодя: "Брит, Аня?" Мол, с тех пор и пошла Британя - Британия нонешняя.»
Ан, нет! Армяне все карты спутали! Вот что гласят англосаксонские хроники, составленные по приказу короля Альфреда Великого: «Остров Британия имеет восемьсот миль в длину и двести в ширину. На этом острове пять языко ... Читать дальше »
Категория: Яйца Динозавра | Просмотров: 946 | Добавил: Dinozavr1957 | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (0)

Привет
Календарь
«  Январь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Случайное фото
Тэги
анонсирует АНТИХАЛКИДОНИТЫ сайт Комиссия по товарной фьючерсной тор Как рассчитываются точки пивота как рассчитывается профит и лосс актеры Интернет Высоцкий праздники синтетические пары антициклон описание торговой системы день рождения Антикварное покупка текущее день рожденья Антихрист песни #автокликер праздник психология трейдера депутаты прогульщики память мысли вслух масленица природа Бедненко антикризисная программа #weimaraner #пенкадляумывания зелёная выставка моменты искусство фотография театр Ермолаевой весна встреча рыбалка ночь музеев Победа 4062851085922 цветы воды) Мимоходом пейзаж СССР Наши #mp3 to amr
Статистика

Онлайн всего: 8
Заглянувших: 8
Пользователей: 0
Сегодня отметились
Друзья сайта
Copyright СТЭМ © 2025-2009