Воскресенье, 19.05.2024, 00:35
СТЭМ: МИИЗ - Прошлый век
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Разговоры обо всём » Разнотравье (Гульбарий) » Всяко-разно... » ТрёпаНация 2010 (сообщения 2010 года)
ТрёпаНация 2010
mironДата: Среда, 05.05.2010, 16:30 | Сообщение # 556
Группа: Администраторы
Статус:
Quote (caterpillar)
а ссылка то где?
biggrin Сказано ж - в Ютюбе cool


- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
yutaДата: Пятница, 07.05.2010, 00:47 | Сообщение # 557
Группа: Проверенные
Статус:
Хочу телевизор-монитор для дома-семьи. Чтоб всех кроликов в одном поубивать smile .
В интернете нарыло только портативные типа для автомобилей здесь например и здесь тоже например.
Народ, не подскажете ли, стоит оно того или лучше по отдельности все-таки?
Если да, то какой.
Если нет, то почему.
 
caterpillarДата: Пятница, 07.05.2010, 08:16 | Сообщение # 558
Группа: Проверенные
Статус:
Это как совмещенный санузел имхо. Кто то в душ - на горшок не попадешь. Но если конкурентов особенно нет, то почему бы и да?
У нас это невозможно, ибо Миша либо в онлайн игрушки, либо джетикс. Остальные по остаточному принципу.
Насчет моделей не знаю, не интересовался. Может легче сходить в магазин да спросить у продавцов?
 
caterpillarДата: Пятница, 07.05.2010, 08:42 | Сообщение # 559
Группа: Проверенные
Статус:
Вот например

А вообще в гугле строка "Телевизор с функцией монитора". Или "Монитор с ТВ тюнером".

Здесь обсуждают, упоминая некоторые модели, а дальше можно по моделям поискать.

upd: Посмотрел сейчас первые страницы поиска, все обсуждения староваты, 2007-м годом датированы, значит модели там тоже наверняка устаревшие. Но зацепиться можно. Походить по сайтам фирм производителей..

Сообщение отредактировал caterpillar - Пятница, 07.05.2010, 08:49
 
mironДата: Пятница, 07.05.2010, 15:33 | Сообщение # 560
Группа: Администраторы
Статус:
Прочитал нынче в информере о событиях дня вот что:
1988
В Бостоне впервые собрались вместе люди, уверявшие, что были похищены инопланетянами. С тех пор их никто не видел.

Куды ж оне делись-то?... wacko


- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
caterpillarДата: Пятница, 07.05.2010, 17:20 | Сообщение # 561
Группа: Проверенные
Статус:
Это надо у Илюмжинова спросить

 
mironДата: Суббота, 08.05.2010, 01:34 | Сообщение # 562
Группа: Администраторы
Статус:
Quote (caterpillar)
Илюмжинова
Ага smile Тут вот тоже пишут


- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
caterpillarДата: Суббота, 08.05.2010, 16:01 | Сообщение # 563
Группа: Проверенные
Статус:
применительно к нынешним реалиям и сомалийским пиратам например

Саморезы бы делать из головорезов,
Крепче бы не было саморезов!

 
caterpillarДата: Суббота, 08.05.2010, 18:07 | Сообщение # 564
Группа: Проверенные
Статус:
Сегодня че, театр одного актера?
 
caterpillarДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:38 | Сообщение # 565
Группа: Проверенные
Статус:
Не знал, вернее, не интересовался, что Окуджава родился 9 мая. Это как то символично очень, что он родился 9 мая.

Сообщение отредактировал caterpillar - Воскресенье, 09.05.2010, 21:40
 
yutaДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:48 | Сообщение # 566
Группа: Проверенные
Статус:
Пою его со студенчества, сейчас концерт раз в год в филармонии проводим -памяти, годы даже отложились, а вот День - почему-то открытие (может открытие закрытия? тогда не так стыдно, вроде как бы склероз). Но это замечательно.
 
dodДата: Понедельник, 10.05.2010, 02:54 | Сообщение # 567
Группа: Проверенные
Статус:
Лето 82-го. Лагерные сборы под Ногинском. Подготовка к строевому смотру. Лева Купер - запевала. Старая солдатская Окуджавы. Здорово ложится на ногу. Глас майора Гурьянова:
- Купершмидт! Что за маркитантки там у вас! Петь надо "партизанка юная убита !"
- Булату Шалвовичу виднее, кто там был убит, товарищ майор! (не сбиваясь с ритма марша)
- Это ему на Арбате виднее, а в Ногиске мне лучше знать кто, кого и куда!

(Боже ж мой! А ведь Великий Булат был тогда лишь чуть-чуть старше нас сегодняшних...)


Не мешкай у цели, иди куда шел!
 
НовиковДата: Пятница, 14.05.2010, 02:25 | Сообщение # 568
Группа: Проверенные
Статус:
Да сборы под Ногинском время незабываемое. Майор Стрельцов спросил - кто веники для бани вязать умеет? Мы с Гунькой (Сергей Гурин) 7 дней косили от занятий.

Новиков
 
dodДата: Суббота, 15.05.2010, 01:12 | Сообщение # 569
Группа: Проверенные
Статус:
Да, Стрелец мужик прямой, как шпала. И бесхитростный. Не то, что Шустов. Тот тоже как то спросил, кто плотничать умеет. Один смелый вызвался (не захоел, как все, строительный мусор грузить). Он потом целый день с полупудовым карандашиком плотничал- дыру в пустотке пробивал для канализации. Я то к тому времени уже умный был, в смысле опытный. На предложение полковника Лосева сачкануть выскочили с Валерой Питерцевым и потом для всего преподавательского состава в Клинском лесничестве елки рубили по снегу до темноты. Штук 200. Вернулись в Москву где то к 11 вечера. С тех пор не высовывался больше ни разу.
А на сборах я от занятий сразу нашел метод отвинчиваться. После первого внеочередного наряда на кухню за разговоры в строю я проникся всей прелестью этого обряда и всеми силами после этого давал офицерам понять, что эта самая кухня для меня и есть самая страшная каторга. В общем, мы с другом из 90 дней сборов у котлов где то около 30 провели. Взвод в обороне, фортификация и окуривание хлорпикрином - очень увлекательно слушать от вкусивших или наблюдать со стороны smile


Не мешкай у цели, иди куда шел!
 
НовиковДата: Суббота, 15.05.2010, 02:29 | Сообщение # 570
Группа: Проверенные
Статус:
А помните на сборах под Ногинском "Дорогу Жизни" через лес в город? Труба диаметром 500 мм на высоте примерно метр над каким-то болотом. По ней в Ногинск за вином бегали в самоволку, а обратно груженые, в обход по полям.

Новиков
 
Разговоры обо всём » Разнотравье (Гульбарий) » Всяко-разно... » ТрёпаНация 2010 (сообщения 2010 года)
Поиск:

Copyright СТЭМ © 2024-2009