Суббота, 27.07.2024, 14:12
СТЭМ: МИИЗ - Прошлый век
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ТрёпаНация
caterpillarДата: Вторник, 11.01.2011, 11:43 | Сообщение # 16
Господин ПЖ
Группа: Проверенные
Сообщений: 3123
Статус:
Если по честному, я тоже не сам догадался. Но прочитал сам smile
 
BullDogoffДата: Четверг, 20.01.2011, 22:02 | Сообщение # 17
Желтые штаны
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус:
Гнусмас.. Это ж бойан, товатищи wink

Вот тут видео откопал, мож кому интересно будет.. Да и просто прикольно и красиво.
Куда кинуть, не нашол, каюсь, темы подходящей чота не увидел unsure
Бросаю тут, определите куданить.. ВотЪ:



no more lies
 
caterpillarДата: Вторник, 25.01.2011, 19:12 | Сообщение # 18
Господин ПЖ
Группа: Проверенные
Сообщений: 3123
Статус:

И еще. Москвичи, вы там как? Никто не улетал никуда, надеюсь?

Сообщение отредактировал caterpillar - Вторник, 25.01.2011, 19:13
 
yutaДата: Вторник, 25.01.2011, 20:09 | Сообщение # 19
Пацак Господина ПЖ
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Статус:
на рабочем месте я
 
caterpillarДата: Вторник, 25.01.2011, 20:13 | Сообщение # 20
Господин ПЖ
Группа: Проверенные
Сообщений: 3123
Статус:
Хорошо. А Давид в командировке что ли? не видать его что-то..
 
caterpillarДата: Вторник, 25.01.2011, 20:46 | Сообщение # 21
Господин ПЖ
Группа: Проверенные
Сообщений: 3123
Статус:
Запамятовал, что телефон Давида имею, редко, но общаемся:).. Послал СМС ему, а он перезвонил. Нормально все с ним, живой-здоровый. Действительно был в командировке. Улетал вчера через час после взрыва, сейчас уже летит назад, ждет посадки на самолет на Москву.
Остальные вроде здесь были уже сегодня?


Сообщение отредактировал caterpillar - Вторник, 25.01.2011, 23:59
 
dodДата: Среда, 26.01.2011, 01:50 | Сообщение # 22
Господин ПЖ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус:
Прилетел я! Спасиб за беспокойство.

Не мешкай у цели, иди куда шел!
 
НовиковДата: Среда, 26.01.2011, 02:30 | Сообщение # 23
Великий G
Группа: Проверенные
Сообщений: 4495
Статус:
Товарищ мне сказзал, что таксисты цену взвинтили раз в 10!
Наживаются козлы на чужом горе, поубывал-бы. angry


Новиков
 
dodДата: Среда, 26.01.2011, 11:07 | Сообщение # 24
Господин ПЖ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус:
А кто им платил эту цену(сейчас цена 2000. недешево.х10=20 )? и зачем? Аэропорт то работал в штатном режиме и электрички ходили по расписанию. и маршрутки тоже. впрочем, я ж не все видел.

Не мешкай у цели, иди куда шел!
 
mironДата: Среда, 26.01.2011, 13:32 | Сообщение # 25
Профессор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6396
Статус:
Однако интернет-СМИ муссируют эту тему:
"Вчера сразу же после теракта в аэропорту Домодедово водители такси стали требовать за свои услуги по 15-20 тыс. рублей за поездку до Москвы" (источник)


- Будь востребован! - Всегда востребован! (лозунг новых пионэров)
 
dodДата: Среда, 26.01.2011, 15:00 | Сообщение # 26
Господин ПЖ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус:
Все может быть. Я могу сказать только то, что видел. Я приехал в аэропорт в 17-40. Т.е. примерно через час после взрыва.На эту же электричку посадка в Москву была вполне спокойной. У главного входа стояли десятки карет Скорой помощи. На них загружали раненых на носилках. Паники не было ни на улице ни в самом аэропорту. По громкой связи передали, что аэропорт работает в штатном режиме. Вчера я прилетел в 19-30. даже следов не видел от произошедшего. Это если кому нинтересно знать, как это примерно выглядело. А насчет СМИ- то лучше б они они о таком оповещали

Не мешкай у цели, иди куда шел!
 
caterpillarДата: Среда, 26.01.2011, 18:42 | Сообщение # 27
Господин ПЖ
Группа: Проверенные
Сообщений: 3123
Статус:
Не, там вроде как нагнетали насчет таксистов. Куча фоток с людьми, что предлагали бесплатно подвезти до метро. И транспорт вроде ходил.
Сам я там понятно не был, но ЖЖ просеял массово очень.

А вообще, конечно, масштабы московских цен могут повергнуть. Параллельный мир какой-то.

Сообщение отредактировал caterpillar - Среда, 26.01.2011, 18:47
 
dodДата: Среда, 26.01.2011, 19:44 | Сообщение # 28
Господин ПЖ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус:
На самом деле все выглядит не совсем так, как представляется в СМИ и по службе ОБС. В Москве серьезно дороже других регионов только жилье, транспорт и некоторые услуги (ремонт, парикмахерская, медицина, всякие там СПА и тд.) Т.е. или разовые вложения или то, что не всякому вообще надо. Все остальное или на уровне средних цен по стране или даже дешевле. Причем- значительно. Включая и машины, технику всякую, одежду. В общем можно жить именно по средствам. Так что никакой это не параллельный мир. Просто не надо сравнивать зарплату учительницы в Саранске с топменеджером в Москве. Любая вешь стоит ровно столько, за сколько ее покупают. Ну и разводки конечно есть. Но не всякому они проходят. Со мной вот пытались - обломались. Но об этом отдельный рассказ, если кому интересно.

Не мешкай у цели, иди куда шел!
 
caterpillarДата: Среда, 26.01.2011, 20:33 | Сообщение # 29
Господин ПЖ
Группа: Проверенные
Сообщений: 3123
Статус:
Конечно интересно, расскажи пожалуйста.
 
dodДата: Среда, 26.01.2011, 21:29 | Сообщение # 30
Господин ПЖ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1683
Статус:
Выглядело это так. Прилетаю я из Иркутска в Домодедово. Июнь 2003. Я тогда еще в Кирове работал. Но мне надо было ехать в Нахабино в учебный центр. Стою на выходе курю. До электрички времени полно. Перерыв там был часовой. Вокруг таксисты крутятся. Садись командир- по тарифу недорого. Ну я не реагирую. Цену то недорогую не знаю, а спрашивать неохота- типа заинтересованность проявлять. Тут один подходит- слышь, може поедем, мне все равно уже надо отправляться, чем за стоянку платить- чистый тариф с тебя- 90 рублей до центра довезу! Прикидываю- билет на экспресс тогда был 25. Стока ж на маршрутку- ну, вроде сопоставимо называет . А стольник не деньги. Сажусь. Кладу стольник на торпеду. Он говорит- убери, потом, а то примета плохая - езды не будет. Едем. Он чет по ушам ездит- типа откуда и как там у вас. Ну я типа отвечаю чего то. А ты, говорит, чего в центр то, може еще куда надо. Ну надо, говорю, тока вечером- в нахабино. Ну так я тебя и отвезу- мне то чего- ты мужик смотрю платежеспособный. Я говорю, что в общем то цена божеская. Меня устраивает. А он спрашивает- как мол у вас в городе- у нас, отвечаю, за полтинник в любое место. И чё, без всякого километража, говорит? Да, отвечаю. Это, он говорит, неправильно. У нас все с километра! Опаньки!!! Эт чё, спрашиваю, ты с меня хочешь 3.600 получить? Ага, отвечаеть, я и квитанцию дам! Не, говорю, засунь ее себе, свою квитанцию. Я за такие гроши из Иркутска прилетел. В общем начал он типа пугать, что так не поступают, что мол нехорошо. Я ему: я деньги на торпеду ложил при посадке? Ты их видел? вот их и получи. Еще полтинник накину за непонятки. И досвиданья. Я приехал- как раз мимо метро проезжали. В общем, не убедил он меня. Вышел - а все равно как то противно на душе, что со мной, как с лохом дешовым разводку пытались устроить. Долго переживал.

Не мешкай у цели, иди куда шел!
 
Поиск:

Copyright СТЭМ © 2024-2009