|
|
Не могу удержаться от продолжения фоторассказа. Уж больно там в горном Алтае красиво. Там и воздух другой, там и аура чудесная какая-то, там начинаешь понимать, что ты живёшь в красивейшем месте Вселенной... Правда.
Горный Алтай. Манжерокские пороги 4-й категории сложности. Нас туда не пустили. А то бы мы бы конечно же бы...
|
Это фотографии с фотоаппарата Сергея Вахрамеева. Он, естественно, и автор. Ну а где он в кадре - снимал кто-то из нашей дружной "экспедиции". Свет был маленько не тот. И краски ещё не набрали силу. Поэтому они не такие яркие, как осенью. А здесь на фото июнь месяц 2006 года. Даже лето ещё сок свой не набрало, муть весенняя в воде не осела.
Горный Алтай. Саня в полёте. "Наверно только дельтаплан поможет мне..."
|
Благодаря, опять же, Сергею Вахрамееву в 2006 году удалось нам побывать в Горном Алтае. Тогда фотика цифрового у меня не было. Снимал на "Зенит" и на видеокамеру (8 дисков ДВД). Красотами этой заповедной страны под названием Горный Алтай был восхищён от макушки до ногтей ног. Аж пищал от восторга и переполнявших чувств. А эти фотографии сделали супруги Горских, которые однажды приехали на Алтай отдохнуть, да так там и остались. Все фотки сделаны по Чуйскому тракту или совсем недалеко от него по словам самого Горских. Тракт виден почти на всех фотках.
|
|
|
|
| Статистика |
 |
 | Онлайн всего: 1 Заглянувших: 1 Пользователей: 0 |  |
| Форум: последнее |
 |
 | Бестолковый словарь [30.01.2026, 14:00] (Новиков)Анекдоты и весёлые истори... [30.01.2026, 13:41] (Новиков)Просто хорошее видео [22.11.2025, 01:51] (miron)Избранное [21.11.2025, 11:02] (miron)Очепятки [02.08.2025, 21:21] (miron)Несуразицы и весёлые карт... [26.06.2024, 01:22] (Новиков)Психология [03.05.2024, 20:51] (miron)Жан-Габриэль Домерг [03.05.2024, 20:43] (miron)Эх... Дурят нашего брата [03.05.2024, 20:35] (miron)Утренняя почта [03.05.2024, 20:22] (miron)Книжное [03.05.2024, 20:13] (miron)Высоцкий - 75 [03.05.2024, 19:40] (miron)Умом Россию не понять [02.05.2024, 18:14] (miron)Олимпиада 2012 [02.05.2024, 18:07] (miron)ТрёпаНация 2010 [02.05.2024, 18:04] (miron)ТрёпаНация 2009 [02.05.2024, 18:00] (miron)Граммар наци [02.05.2024, 17:53] (miron)Проблемы? Есть! [02.05.2024, 17:49] (miron)Государственная символика [02.05.2024, 17:39] (miron)Настроение вечера [02.05.2024, 08:52] (miron) |  |
|