Суббота, 27.06.2026, 06:40
СТЭМ: МИИЗ - Прошлый век
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигация
Категории раздела
Дневник Степкина [219]
Яйца Динозавра [144]
Отложенное в нашу корзинку Dinozavr'ом
Записки Сэра Ваха [6]
персональный раздел servax'а
Майдан [79]
Блог для всех (общий)
Академия мастерства [1]
Полезные статьи из различных источников
Мемориал [74]
Об ушедших от нас...
Новые публикации
[04.12.2022][СТЭМ]
Переломный момент (3)
[20.04.2022][Эксклюзив]
Факирское-чудесное (0)
[18.05.2021][Эксклюзив]
По следу Кастанеды (0)
[15.05.2021][Эксклюзив]
Сарафанное радио (0)
[11.12.2019][Эксклюзив]
Синдром ЧуковскАго (0)
Новые сайты
[18.11.2021][Музыка]
Рок-посевы (0)
[26.02.2020][Культура и искусство]
Булат Окуджава, биография, стихи и песни (0)
[07.02.2019][Блоги]
Один Высоцкий (3)

Не могу удержаться от продолжения фоторассказа. Уж больно там в горном Алтае красиво. Там и воздух другой, там и аура чудесная какая-то, там начинаешь понимать, что ты живёшь в красивейшем месте Вселенной... Правда.

Горный Алтай. Манжерокские пороги 4-й категории сложности. Нас туда не пустили. А то бы мы бы конечно же бы...

Категория: Дневник Степкина | Просмотров: 1023 | Добавил: viktors | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (5)

Это фотографии с фотоаппарата Сергея Вахрамеева. Он, естественно, и автор. Ну а где он в кадре - снимал кто-то из нашей дружной "экспедиции". Свет был маленько не тот. И краски ещё не набрали силу. Поэтому они не такие яркие, как осенью. А здесь на фото июнь месяц 2006 года. Даже лето ещё сок свой не набрало, муть весенняя в воде не осела.

Горный Алтай. Саня в полёте. "Наверно только дельтаплан поможет мне..."

Категория: Дневник Степкина | Просмотров: 1166 | Добавил: viktors | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (1)

Благодаря, опять же, Сергею Вахрамееву в 2006 году удалось нам побывать в Горном Алтае. Тогда фотика цифрового у меня не было. Снимал на "Зенит" и на видеокамеру (8 дисков ДВД). Красотами этой заповедной страны под названием Горный Алтай был восхищён от макушки до ногтей ног. Аж пищал от восторга и переполнявших чувств. А эти фотографии сделали супруги Горских, которые однажды приехали на Алтай отдохнуть, да так там и остались. Все фотки сделаны по Чуйскому тракту или совсем недалеко от него по словам самого Горских. Тракт виден почти на всех фотках.
Категория: Дневник Степкина | Просмотров: 1332 | Добавил: viktors | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (10)

Привет
Календарь
«  Август 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Случайное фото
Тэги
сайт актеры вечная память интересно Интернет работа Высоцкий праздники день рождения Антикварное текущее день рожденья песни праздник память мысли вслух масленица природа Бедненко Вышивка моменты зелёная выставка дизайн искусство фотография работы студентов ОГИС театр Ермолаевой весна встреча рыбалка описание торговой системы литература ночь музеев поэзия Победа Авторская песня цветы Мимоходом православная вера Омская ярмарка памятное вера пейзаж Свадьбы в Коломенском байки СССР Наши свои рисунки возвращение барды
Статистика
Онлайн всего: 1
Заглянувших: 1
Пользователей: 0
Сегодня отметились
Друзья сайта
Форум: последнее
  • Бестолковый словарь
    [30.01.2026, 14:00]
    (Новиков)
  • Анекдоты и весёлые истори...
    [30.01.2026, 13:41]
    (Новиков)
  • Просто хорошее видео
    [22.11.2025, 01:51]
    (miron)
  • Избранное
    [21.11.2025, 11:02]
    (miron)
  • Очепятки
    [02.08.2025, 21:21]
    (miron)
  • Несуразицы и весёлые карт...
    [26.06.2024, 01:22]
    (Новиков)
  • Психология
    [03.05.2024, 20:51]
    (miron)
  • Жан-Габриэль Домерг
    [03.05.2024, 20:43]
    (miron)
  • Эх... Дурят нашего брата
    [03.05.2024, 20:35]
    (miron)
  • Утренняя почта
    [03.05.2024, 20:22]
    (miron)
  • Книжное
    [03.05.2024, 20:13]
    (miron)
  • Высоцкий - 75
    [03.05.2024, 19:40]
    (miron)
  • Умом Россию не понять
    [02.05.2024, 18:14]
    (miron)
  • Олимпиада 2012
    [02.05.2024, 18:07]
    (miron)
  • ТрёпаНация 2010
    [02.05.2024, 18:04]
    (miron)
  • ТрёпаНация 2009
    [02.05.2024, 18:00]
    (miron)
  • Граммар наци
    [02.05.2024, 17:53]
    (miron)
  • Проблемы? Есть!
    [02.05.2024, 17:49]
    (miron)
  • Государственная символика
    [02.05.2024, 17:39]
    (miron)
  • Настроение вечера
    [02.05.2024, 08:52]
    (miron)
  • Copyright СТЭМ © 2008 - 2026