Понедельник, 23.06.2025, 15:38
СТЭМ: МИИЗ - Прошлый век
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигация
Категории раздела
Caterpillars Blog [312]
Личный блог С.Белазова
Бред Профессора [208]
Мысли вслух от Мирона
Дневник Степкина [220]
Элеоновы письма [118]
Личный блог Элеон
Яйца Динозавра [146]
Отложенное в нашу корзинку Dinozavr'ом
Записки Сэра Ваха [6]
персональный раздел servax'а
Майдан [79]
Блог для всех (общий)
Академия мастерства [1]
Полезные статьи из различных источников
Мемориал [74]
Об ушедших от нас...
Новые публикации
[04.12.2022][СТЭМ]
Переломный момент (3)
[20.04.2022][Эксклюзив]
Факирское-чудесное (0)
[18.05.2021][Эксклюзив]
По следу Кастанеды (0)
[15.05.2021][Эксклюзив]
Сарафанное радио (0)
[11.12.2019][Эксклюзив]
Синдром ЧуковскАго (0)
Новые сайты
[18.11.2021][Музыка]
Рок-посевы (0)
[26.02.2020][Культура и искусство]
Булат Окуджава, биография, стихи и песни (0)
[07.02.2019][Блоги]
Один Высоцкий (3)

-Воды! Или яду! О, как мне плохо! – мысленно прохрипел я, царапая, свернувшимся в трубочку, как дубовый лист в сильную засуху, языком.
-Где я и что со мной произошло? –приоткрыв узкой щёлкой правый глаз, попытался определиться в пространстве и времени. Двоящаяся покачивающаяся серая плоская картинка окружающего мира, без верха и низа, такая – растянутая по диагонали, потихоньку приобрела оттенки и застабилизировалась. Судорожно ощупал голову, заехав при этом сильно по носу и левому глазу. «Бенгальские огни» и « барабанная дробь» в темени не улучшили настроения. Но второй глаз, брызнув, пахнущей чем-то скверным слезой, раскрылся намного шире первого и, натужно скрипя о веко, прозондировал примерно 12-15-ти градусный сектор в стороны от воображаемого зенита. На белом фоне, похожем на снег, промелькнул стеклянный зонтик, воткнутый ручкой, как в сугроб.
- Ни фига себе! Это, что же, я на небесах уже? О-ё-ёй! Мне же двадцать пять всего! Не жил ещё со многими! – воскликнул я и смутно зацепился за число.
-Фу! – вздохнул с облегчением. – День моего рождения! Вчера! Жив!
-Однако, сколько же надо было выпить, жаждущий ты мой?- обратился я сам к себе и уже двумя гла ... Читать дальше »
Категория: Яйца Динозавра | Просмотров: 797 | Добавил: Dinozavr1957 | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (2)

С вечера запузЫрила вещи в стиральную машинку и перед сном включила агрегат для «постирать белье». В стирку попали все мои домашние халаты и футболки. Это привело к утреннему коллапсу. Показалось, что накинуть на плечи стало нечего. Недолго думая, ухватила в вешалки старый, в заплатках и в мелкую дырочку халат и облачилась в него. Нет!!! у меня есть во что одеться, но этот халат: а) под руками и б) для меня будто шкурка, сроднилась я с ним! У меня, к слову, ночная рубашка была такого же качества, но по причине моего полного выпадания через образованные временем естественные прорехи, она, с большой грустью, была признана негодной и отправлена на тряпки.
Светало. Так мне уютно было в рваном халате, что я напрочь забыла о том, во что я одета, и встретила пробудившегося Сухова соблазнительно сверкая прелестями сквозь мелкие не совсем мелкие дырочки.
- Доб... - доброе утро?- удивленно, поприветствовал меня Сухов.
Я, высокомерно вздернув брови, продефилировала по кухне.
- Бомж Бруевич ты мой!- раскатисто рокотал Андрей.
Понимая комичность ситуации, стираю с лица гордыню и, улыбнувшись, парирую:
- Хоть плохонькое, но мое!
- Ты не боишься, ч ... Читать дальше »
Категория: Элеоновы письма | Просмотров: 837 | Добавил: Элеон | Дата: 04.12.2012 | Комментарии (4)

Привет
Календарь
«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Случайное фото
Тэги
анонсирует АНТИХАЛКИДОНИТЫ сайт Комиссия по товарной фьючерсной тор Как рассчитываются точки пивота как рассчитывается профит и лосс актеры Интернет Высоцкий праздники синтетические пары антициклон описание торговой системы день рождения Антикварное покупка текущее день рожденья Антихрист песни #автокликер праздник психология трейдера депутаты прогульщики память мысли вслух масленица природа Бедненко антикризисная программа #weimaraner #пенкадляумывания зелёная выставка моменты искусство фотография театр Ермолаевой весна встреча рыбалка ночь музеев Победа 4062851085922 цветы воды) Мимоходом пейзаж СССР Наши #mp3 to amr
Статистика

Онлайн всего: 1
Заглянувших: 1
Пользователей: 0
Сегодня отметились
miron
Друзья сайта
Copyright СТЭМ © 2025-2009